Владимир Путин и Константин Ильковский вылетели в Цугол

17-07-2013, 12:37
17 июля в рамках рабочего визита в Забайкальский край президент Российской Федерации Владимир Путин и врио губернатора края Константин Ильковский вылетели в Цугол для того, чтобы понаблюдать за проведением крупномасштабных учений войск Восточного и Центрального округов. По информации министерства обороны РФ, сосредоточены и готовы к боевому применению соединения 29-й (г. Чита), 36-й (г. Улан-Удэ) и 41-й (г. Юрга) армий, переброшенные накануне с Новосибирской области и Забайкальского края.

17 июля в рамках рабочего визита в Забайкальский край президент Российской Федерации Владимир Путин и врио губернатора края Константин Ильковский вылетели в Цугол для того, чтобы понаблюдать за проведением крупномасштабных учений войск Восточного и Центрального округов. По информации министерства обороны РФ, сосредоточены и готовы к боевому применению соединения 29-й (г. Чита), 36-й (г. Улан-Удэ) и 41-й (г. Юрга) армий, переброшенные накануне с Новосибирской области и Забайкальского края. Масштабная проверка началась по приказу Верховного главнокомандующего 13 июля. По данным Минобороны, на сегодняшний день общая численность привлекаемых к проверке боевой готовности войск составляет 160 тысяч военнослужащих, около 5 тысяч танков и боевых бронированных машин, 130 самолетов и вертолетов дальней, военно-транспортной, истребительной, бомбардировочной и армейской авиации, а также 70 кораблей и судов Военно-морского флота. В проверке боеготовности принимают участие военнослужащие Центрального и Восточного военных округов, Тихоокеанского флота, Дальней и Военно-транспортной авиации России. Внезапная комплексная проверка войск (сил) Восточного военного округа будет проведена в течение недели и завершится 20 июля.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Президент России посетит Забайкальский край

Глава государства проведет в Чите совещание о социально-экономической ситуации и развитии предпринимательства в Забайкальском крае.

Глава региона выступил за газификацию Забайкалья

12 и 13 июля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провел встречи без галстуков с бизнесменами края.

В Забайкальский край прибыл полпред президента Виктор Толоконский

1 июля с двухдневным рабочим визитом в Забайкальский край прибыл полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский. В аэропорту города Читы полпреда встретили врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский, главный федеральный инспектор Баир Жамсуев, спикер Законодательного собрания Степан Жиряков.

Константин Ильковский отправился в рабочую командировку

26 июня временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский вылетел в Москву.

Президиум правительства региона обсудит распределение субсидий краевого дорожного фонда

24 июня в 9.30 в зале заседаний регионального правительства (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) врио губернатора края Константин Ильковский проведёт заседание президиума правительства Забайкальского края.

Константин Ильковский провёл рабочую встречу с министром сельского хозяйства России Николаем Фёдоровым

16 июня в рамках визита в Забайкальский край министра сельского хозяйства Российской Федерации Николая Федорова врио губернатора края Константин Ильковский провёл рабочую встречу с руководителем аграрной отрасли страны.

Константин Ильковский проведет личный прием граждан

19 июня с 9.00 до 11.00 временно исполняющий обязанности Губернатора Забайкальского края Константин Ильковский проведет личный прием граждан.

Константин Ильковский посетит Оловяннинский район

6 июня врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский отправится в рабочую поездку по Оловяннинскому району.

Врио губернатора встретится с общественностью Забайкалья

5 июня врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский встретится с общественностью региона

Константин Ильковский:«Надо помочь нашему производителю»

11 апреля, в рамках заседания президиума Госсовета, посвященному повышению эффективности лесного комплекса, президент России Владимир Путин и врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский посетили две деревообрабатывающие компании, расположенные в Хилокском районе - ООО «Тагви» и частное предприятие Сергея Кухтина. Общаясь руководителями предприятий, Константин Ильковский



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с