В Ленинском округе Иркутска завершены работы по восстановлению нарушенного благоустройства
2-11-2012, 15:56
В 2012 году на территории Ленинского округа после проведения аварийных земляных работ на 305 объектах восстановлено 3200 кв. м асфальтового покрытия и 8700 кв.м газонов.
Работы по благоустройству проводились с 1 мая по 10 октября этого года. Все работы выполнены за счет организаций, которые занимаются ремонтом и эксплуатацией инженерных коммуникаций.
Пресс-служба администрации города Иркутска
Рекомендуем похожее по теме:
Итоги работ по озеленению территорий в городе Иркутске
Содержание, ремонт и реконструкция озелененных территорий общего пользования в городе Иркутске в этом году осуществлялось в рамках реализации ведомственной целевой программы «Благоустройство, содержание и обеспечение экологической безопасности территории г. Иркутска на 2009-2012 годы». На весь период ее реализации предусмотрено финансирование в сумме 174 млн. 623 тысячи рублей.
Депутаты: при завершении ремонта иркутских дворов особое внимание должно быть к соблюдению технологий
После посещения дворов в микрорайонах Первомайский и Университетский было решено пригласить экспертную комиссию, призванную согласно требованиям нормативно-технической документации и соответствующим технологиям, оценить целесообразность проведения работ ввиду неблагоприятных погодных условий.
В Ленинском округе Иркутска проведен ремонт многоквартирных домов
В рамках комплексной муниципальной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов и объектов муниципальной собственности г. Иркутска" на 2009-2012 годы в Ленинском округе с 10 августа по 10 октября проведен капитальный ремонт кровель многоквартирных домов по адресам: ул. Днепровская, 5, ул. Коршуновская, 40, ул. Набережная, 64, ул. Шпачека, 23; 15-й Советский переулок, 21.
Мэр Виктор Кондрашов: в следующем году в ЦПКиО продолжатся работы по благоустройству
Мэр города Иркутска Виктор Кондрашов провел выездное совещание в ЦПКиО. В совещание приняли участие заместители мэра – председатель комитета по градостроительной политике администрации города Иркутска Евгений Девочкин и председатель комитета по ЖКХ Александр Николаев. Как сообщил Евгений Девочкин, комитетом по градостроительной политике администрации города Иркутска подготовлен проект
В Ленинском округе Иркутска снесено 32 незаконно установленных гаража
В конце сентября в Иркутске-II и Ново-Ленино было снесено 32 незаконно установленных металлических гаража. Как рассказала главный специалист отдела коммунального хозяйства комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Надежда Новикова, такая работа проводится ежегодно.
По результатам работы административной комиссии выписано административных штрафов на 366 тыс.рублей
По результатам работы административной комиссии в Правобережном округе города Иркутска за административные нарушения выписано штрафов на сумму 366 тысяч рублей. Это итоги за три месяца. Взыскано 143,5 тысяч рублей. Всего комиссия рассмотрела 699 материалов о правонарушениях.
В Свердловском округе Иркутска идет асфальтирование семи дорог частного сектора
По состоянию на 2 октября в Иркутске выполнена половина работ по асфальтированию семи дорог частного сектора. Работы продолжаются на улицах Рылеева, Кайская, Румянцева, Сосновая и Долгополова. Работы ведет подрядчик ООО "МСК Магистраль". Контролирует качество и сроки проведения - администрация города Иркутска.
Жители частных домов Куйбышевского района Иркутска не согласовали осуществление земляных работ для прокладки зимнего водопровода
Жители частных домов Куйбышевского района самовольно прокладывают зимний водопровод к жилым домам без разрешения органов местного самоуправления. За два месяца было составлено 17 административных протоколов.
В Иркутске восстановили благоустройство на месте проведенных земляных работ
Как рассказали в пресс-службе администрации города Иркутска, за текущую неделю восстановлено благоустройство улиц, в местах где проводились земляные работы. Так благоустройство закончено в районе улицы Байкальской, 334. Здесь прокладывались инженерные сети для строящегося детского сада. Работы проводились подрядчиков ОАО "Иркутскгипродорнии".
Капитальный ремонт внутриквартальных проездов Ангарска завершат до 1 октября
На текущий момент ведутся работы подрядными организациями в 82, 94 квартале, и в микро районах: 10, 11, 15. На эти мероприятия выделено 40 миллионов рублей. Напомним, что на эти деньги должны будут выполнить асфальтирование внутриквартальных проездов и обустройство расположенных в них парковочных карманов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.









Добавить комментарий!