В Ангарске жить лучше, чем в Иркутске.

6-11-2012, 15:43
В ТОП-100 городов России по уровню качества жизни Ангарск занял 17 место, Иркутску же досталась лишь 23 строчка. При составлении рейтинга учитываются множество показателей, среди которых обеспеченность жильем, освещенность улиц, транспортная доступность, уровень преступности, а также вопросы благоустройства и экологии. 
Самым благоприятным для проживания, по мнению составителей рейтинга, стал Краснодар, последнее место занял Комсомольск –на- Амуре. 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД по края прошли соревнования по пулевой стрельбе среди сотрудников

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в тире ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось ежегодное первенство среди сотрудников ГУ МВД России по стрельбе из боевого оружия.

Правительство Приангарья приступило к мониторингу качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств

Правительство Приангарья в рамках реализации целевой программы «Повышение бюджетных расходов Иркутской области на 2011 – 2015 годы» приступило к мониторингу качества финансового менеджмента региональных органов власти, являющихся главными распорядителями бюджетных средств (ГРБС).

В Иркутске завершился очередной этап конкурса «Народный участковый». Впереди финал

В онлайн-голосовании на втором этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» приняли участие почти 10 тысяч жителей Приангарья. За право носить звание победителя в состязании боролись 25 полицейских Иркутской области, которых поддерживали жители их городов и районов. С самого начала голосования на этом этапе определилась пятёрка лидеров: это участковые уполномоченные из Братска, Зимы,

Бурятия - на 18 месте по уровню международной конкурентоспособности

Такие результаты приводятся в "Докладе о конкурентоспособности России 2012", который подготовлен Евразийским институтом конкурентоспособности в сотрудничестве с компанией Strategy Partners Group и Сбербанком России.

Мэром Слюдянского района повторно стал Александр Должиков

По предварительной информации на выборах мэра муниципального образования "Слюдянский район" уверенно лидирует Андрей Должиков, который набрал 57,99% голосов. Таким образом Должиков становится повторно избранным мэром.

Заболеваемость ОРВИ в Иркутске за прошедшую неделю увеличилась на 35 %

Заболеваемость ОРВИ в Иркутске за прошедшую неделю увеличилась на 35 %. По мнению Юрия Лысанова - главного эпидемиолога города Иркутска - это стандартная ситуация для второй половины сентября месяца. Среди детей до 2-х лет - наблюдается самый высокий уровень заболеваемости респираторными вирусными инфекциями.

Сельские жители более подвержены ожирению, чем городские

Место проживания может сыграть не последнюю роль в появлении ожирения. Новое исследование показывает, что люди, живущие в сельских районах, более склонны к полноте, чем горожане.

«Прогулки по старому Иркутску». Сезон второй.

Проект второго сезона представят на «Ярмарке общественных инициатив». Вторая часть «Прогулок по старому Иркутску» будет посвящена многонациональному и культурному Иркутску, в котором живут представители различных диаспор. Множество этнических групп, которые мирно уживаются друг с другом, и толерантность к чужим взглядам всегда были частью городского менталитета иркутян. За три сотни лет 

«Всероссийскую негосударственную лотерею» закрыли в Иркутске.

Накануне в дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Иркутску поступила телефонограмма о том, что в одном из зданий микрорайона Ново-Ленино по вывеской «Всероссийской негосударственной лотереи» действует нелегальный игровой салон. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место и провели осмотр помещения. Не смотря на то, что владельцы заведения  

В Иркутске ребенка приняли в десятый класс только после вмешательства прокуратуры.

Директор одной из иркутских школ отказалась переводить ученика в 10 класс из-за низкого «рейтинга оценок».  Родители ребенка обратились в прокуратуру. Выяснилось, что закон «Об образовании» администрация учебного заведения действительно нарушила. Правила приема в муниципальные  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На трассах Тюменской области стартовал двухдневный информационный марафон дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание водителей на опасность дальних поездок, быструю утомляемость в жаркую погоду и необходимость правильно выбора скоростного режима.

В Великом Новгороде акция «Ваш пассажир – ребенок!» напомнила водителям-родителям об ответственности за безопасность детей

Важным наставлением от автоинспекторов стала недопустимость использования «направляющей лямки»

Разъяснительные беседы в школах и детских садах проводят боханские полицейские

В преддверии летних каникул на повестку дня выходит безопасность детей в летний период.

В Приангарье состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию образования иркутского регионального отделения «Динамо»

Открыл мероприятие председатель ИРО «Динамо» Константин Ушаков. Генерал-майор поздравил присутствующих со знаменательной датой и пожелал успехов во всех начинаниях.

Дизайнеров страны приглашают участвовать во Всероссийской летней неделе моды «Байкальское отражение»

Всероссийская летняя неделя моды «Байкальское отражение» пройдет с 10 по 16 июня в Иркутске, поселке Листвянка и на острове Ольхон. Помимо показов авторских коллекций в программу войдут мастер-классы, встречи с признанными экспертами, ярмарки, а также креативный фотопроект, способствующий

Работодатели Приангарья могут подать предложения на целевое обучение абитуриентов-2025 через портал «Работа России»

На портале «Работа России» (trudvsem.ru) продолжается прием предложений от работодателей Иркутской области на заключение договоров о целевом обучении с абитуриентами 2025 года.