Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей лучшим сотрудникам правоохранительных органов Иркутской области

15-11-2012, 12:44
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил ключи от автомобилей «Нива-21214» лучшим сотрудникам правоохранительных органов Иркутской области. Награждение состоялось в ходе заседания Правительства Приангарья.

Ключи и звание «Лучший следователь Иркутской области» получили следователь по особо важным делам по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области, капитан юстиции Евгений Карчевский, старший следователь по особо важным делам следственной службы Управления ФСКН России по Иркутской области, подполковник полиции Андрей Шмырев, капитан юстиции, следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Антон Слепцов. Звание «Лучший сотрудник органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ Иркутской области» и автомобиль – капитан полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам оперативной службы Управления ФСКН России по Иркутской области Илья Симонов.

Евгений Карчевский в 2011 году расследовал три уголовных дела о преступлениях, относящихся к категории особо тяжких. Им завершено расследование уголовного дела по обвинению «банды молоточников» в совершении серии особо тяжких преступлений в Иркутске.

Андрей Шмырев выполняет расследование наиболее сложных, многоэпизодных уголовных дел о наркопреступлениях, совершенных организованными группами и группами лиц по предварительному сговору на территории Усолья-Сибирского. В 2011 году Андрей Шмырев направил в суд пять уголовных дел этой категории.

Антон Слепцов завершил предварительное следствие по уголовному делу в отношении бывших оперуполномоченных отдела уголовного розыска линейного отдела внутренних дел на станции Тайшет Восточно-Сибирского УВД на транспорте, занимавшихся торговлей наркотическими средствами. По итогам расследования обвиняемым было вменено 23 эпизода преступной деятельности. В настоящее время уголовное дело рассматривается в суде.

Илья Симонов в 2011 году выявил 17 преступлений, совершенных организованной группой, связанных с незаконным оборотом наркотиков. По материалам, находящимся в 2011 году в разработке у старшего оперуполномоченного, возбуждено 37 уголовных дел. Выявлено семь лиц, совершивших преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. По материалам его дел количество изъятых наркотических средств составило более 1 тыс. 778 граммов героина, - сообщили в пресс-службе Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Владимир Пашков вручил ключи от квартир сотрудникам аварийно-спасательной службы Иркутской области

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков сегодня вручил ключи от служебных квартир сотрудникам областного государственного казенного учреждения «Аварийно-спасательная служба» (АСС). Также в церемонии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит, министр имущественных отношений региона Антон Протасов.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.

В Иркутске перед судом предстанут «черные риелторы»

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех жителей города Иркутска: 39-летнего Андрея Горохова, 44-летнего Владимира Тельнова, 52-летнего Андрея Семенова, 38-летнего Сергея Штылева. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 126 УК РФ

В Иркутске со своей должности уволен руководитель предприятия, подозреваемый в превышение должностных полномочий

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области вышли с ходатайством перед судом об отстранении от должности директора государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Иркутской области» Павла Таюрского, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Полиция Качуга изъяла 230 единиц оружия и 15 килограммов наркотиков

На прошедшем заседании Думы Качугского района рассматривался вопрос о ходе выполнения комплексной программы профилактики правонарушений, принятой на 2010-2015 годы. Перед депутатами выступил начальник МО МВД России «Качугский» майор полиции Юрий Нитипчук. Он довел информацию об оперативной обстановке на территории муниципального образования, указал, что в структуре преступности произошло

Мэр Тулуна отстранен от должности.

Сегодня Тулунский городской суд удовлетворил ходатайство регионального управления Следственного комитета России об отстранении на время следствия от должности мэра Тулуна Юрия Кариха. Следствие, настаивало на временном отстранении от занимаемой должности Кариха, в связи с тем, что есть достаточные основания полагать, что мэр может прямо или косвенно использовать свои властные полномочия в

В Иркутске сотрудник ГУФСИН подозревается в покушении на сбыт наркотиков

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего старшего прапорщика внутренней службы ФКУ СИЗО N 1 города Иркутска Петра Карпюка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 2 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических веществ).

На реализацию программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений на 2012 – 2015 годы – «Безопасный город-2015» дополнительно будут выделены 3,6 млн. рублей

На реализацию долгосрочной целевой программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений на 2012 – 2015 годы – «Безопасный город-2015» в 2013 году из регионального бюджета дополнительно будет выделено 3,6 млн. рублей. Соответствующее постановление подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Средства будут направлены на материально-техническое обеспечение органов внутренних

Начальник полиции Забайкальского края выступил с ежегодным отчетом

Говорить пришлось не только о делах, которыми можно гордиться, но и о недостатках. Замначальника УМВД отметил, что в органах внутренних дел региона продолжают иметь место факты невнимательного отношения сотрудников полиции к проблемам граждан, допускаются нарушения норм профессиональной этики.

Заявление Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

 В ряде средствах массовой информации и в сети Интернет появилась информация о якобы неправомерных действиях правоохранительных органов в отношении депутата Ангарского муниципального образования Александра Горобца. Региональное управление СК России информирует о том, что в отношении депутата Думы Ангарского муниципального образования Александра Горобца 18 мая 2012 года возбуждено уголовное



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.

С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»

В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.

Победителей и призёров всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» определили в Иркутске

В День физкультурника в Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к Году единства народов России.

В Иркутске проходит городской фестиваль «Строй-Ка Фест», посвященный 70-летию Дня строителя

В Иркутске на площади у памятника Александру III 8 и 9 августа проходит городской семейный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летнего юбилея Дня строителя. Площадку фестиваля посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Служба ветеринарии разъяснила новые правила провоза животных на транспорте

С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения правил провоза животных и багажа в такси, утвержденные приказом Минтранса РФ. Как пояснили в службе ветеринарии Иркутской области, в легковом такси можно будет перевозить собак в намордниках на поводке, но при себе иметь подстилку для них.

VII Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске 25-27 августа

Развитие туристического, экономического и культурного потенциала Великого чайного пути обсудят в Иркутске в рамках ежегодного Байкальского международного форума партнеров, организованного Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири. Кроме деловой программы, в этом году организаторы проведут