Более 130 тысяч учащихся сели за парты в Забайкалье

2-09-2013, 11:25
2 сентября 607 школ Забайкальского края начали новый учебный год. Более 130 тысяч учащихся сели за парты, из них 14 тысяч впервые.

2 сентября 607 школ Забайкальского края начали новый учебный год. Более 130 тысяч учащихся сели за парты, из них 14 тысяч впервые. Во всех школах региона пройдут торжественные линейки. Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский присутствовал на мероприятии, посвященном Дню Знаний, в гимназии № 12 города Читы. Руководитель региона поздравил учителей, учеников и их родителей с началом учебного года. «Сегодня жизнь такова, если ты хоть на один день прекратил учебу – ты отстал», - подчеркнул врио губернатора.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Константин Ильковский поздравил с Днем знаний студентов ЗабГУ на торжественной линейке

1 сентября временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в торжественной линейке Забайкальского государственного университета. Он поздравил преподавателей, а также более 1200 первокурсников и их родителей с Днем знаний. Глава региона отметил, что для сегодняшних первокурсников открывается новый значимый этап их жизни.

Глава региона посещает с рабочей поездкой Могочинский и Чернышевский районы края

11 августа временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский в рамках рабочей командировки посетит Могочинский и Чернышевский районы края.

Глава региона обсудил с медиками проблемы здравоохранения в Забайкалье

5 августа временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в заседании круглого стола, посвященного проблемам регионального здравоохранения.

Константин Ильковский получил удостоверение кандидата на выборах Губернатора Забайкальского края

27 июля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский был официально зарегистрирован кандидатом на выборах губернатора Забайкальского края.

Глава региона выступил за газификацию Забайкалья

12 и 13 июля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провел встречи без галстуков с бизнесменами края.

Константин Ильковский отправился в рабочую командировку

26 июня временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский вылетел в Москву.

Врио губернатора встретится с общественностью Забайкалья

5 июня врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский встретится с общественностью региона

Константин Ильковский поздравил выпускников-2013 с окончанием школы

22 мая временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в торжественной линейке, посвященной традиционному в мае «последнему звонку» для выпускников-2013.

Константин Ильковский поздравил мэра Читы с юбилеем

28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский лично поздравил мэра города Читы Анатолия Михалёва с юбилеем.

Константин Ильковский поздравил первого губернатора Забайкальского края с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством»

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский направил в адрес первого губернатора региона Равиля Гениатулина поздравительную телеграмму в связи с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вечер памяти, посвященный Международному Дню узников фашистских концлагерей, прошел в Ангарске

В Ангарском округе, как и по все стране, 11 апреля вспоминали всех, в чьей судьбе оставил неизгладимый след ужас фашистских концлагерей. Концертная программа прошла сегодня, 14 апреля, во Дворце культуры «Нефтехимик». На ней присутствовали ветераны и школьники. Сейчас в Ангарске проживают 19 бывших

Повестка апрельской сессии ЗС утверждена на заседании коллегии

Коллегия Законодательного Собрания утвердила повестку 23-й сессии. Заседание прошло сегодня под председательством спикера областного парламента Александра Ведерникова. Предварительно вопросы сессии председатель Заксобрания обсудил на планерном совещании с председателями и заместителями

Иркутская область входит в ТОП-10 регионов России по количеству учреждений – участников Пушкинской карты - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/e26/cckzdhod5didh5p2w9qxixdpbarrm7lt/WhatsApp-Image-2025_04_14-at-15.58.58.jpeg&w=308[/img] Иркутская область по количеству учреждений,...

Спортсменки Приангарья стали призёрами чемпионата России по кёрлингу среди женских команд

Команды Приангарья заняли второе место в группе «А» и третье место в группе «Б» на чемпионате России по кёрлингу среди женских команд, который 11 апреля завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» в Сириусе.

В Иркутской области отремонтируют более 52 километров автодорог к святыням и местам поклонения

В этом году в Иркутской области приступят к ремонту 52,8 километра автомобильных дорог, которые ведут к церквям, храмам, дацанам и мечетям, а также к Культурно-просветительскому центру им. святителя Иннокентия Вениаминова, где родился и вырос будущий миссионер, православный епископ и митрополит

Иркутская область входит в ТОП-10 регионов России по количеству учреждений – участников Пушкинской карты

Иркутская область по количеству учреждений, подключенных к федеральной программе «Пушкинская карта», находится в ТОП-10 регионов России. С 2025 года проект реализуется по национальному проекту «Семья». В десятку лидеров страны регион вошёл в 2024 году и по итогам первого квартала 2025 года