Торжественное вручение паспортов состоялось в Музее Победы Ангарска

4-09-2013, 10:08
Торжественное вручение паспортов прошло в Музее Победы 3 сентября. Поздравить ребят и вручить важный документ пришли глава администрации АМО Антон Медко, заместитель председателя общественной палаты АМО Виктор Шопен, председатель Думы города Ангарска Андрей Истомин, почётный гражданин Ангарска Антонина Кравченко, ветеран ВОВ Пётр Хорунжий, начальник ОУФМС Ангарска Константин Монахов.
- В жизни человека всегда бывает много радостных и ярких моментов, но вручение паспорта гражданина Российской Федерации – это особый момент, который должен запомниться на всю жизнь. Ведь становясь полноправным членом нашего общества, молодой человек берёт на себя ответственность за свои поступки, - сказал Виктор Шопен.
В этот день паспорта получили 24 школьника, которым исполнилось 14 лет. Все присутствующие поздравили ребят, сказали им напутственные слова.
- Сегодня в Музее Победы состоялось вручение гражданам Российской Федерации основного документа нашей страны - паспорта, - отметил Андрей Истомин. – То, что событие проходит в Музее Победы придаёт ему особую значимость. Теперь ребята – полноправные граждане России. Главная обязанность гражданина – любить свою Родину. А любовь к Родине начинается с малого- с любви к своему дому, двору, школе, с любви к своему городу.
По окончании церемонии ребята сфотографировались на память с известными ангарчанами.
Следующее вручение паспортов в Музее Победы планируется на 13 декабря. Звоните по телефонам: 55-19-48 и 55-19-49.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юным жителям Октябрьского округа вручили паспорта

Первые в своей жизни паспорта гражданина Российской Федерации получили вчера 25 учащихся школ Октябрьского округа. В торжественной обстановке документы вручили заместитель начальника отдела ...

День государственного флага отметили в Ангарске

День государственного флага России отметили в Ангарске 22 августа. Акция «Российский флаг в сердце Ангарска» стартовала на площади Ленина, где транслировалась праздничная радиогазета. Сюда же ...

В краеведческом музее 16 иркутян получили первые па

В краеведческом музее 16 иркутян получили первые паспорта...

23 мая учащимся школы –интерната №22 вручили паспорта

В преддверии празднования Международного Дня защиты детей Управлением МВД России по г. Улан-Удэ совместно с отделом Федеральной миграционной службы России по РБ организовано вручение ...

Паспорта юным ангарчанам вручили в присутствии ветеранов Великой Отечественной Войны

Для вручения юным гражданам главного документа страны, подтверждающего личность, в музее Победы собрались 14-летние виновники события, их родители, Ветераны Великой Отечественной Войны и первые лица города и района. В торжественной обстановке ребята получили подтверждение гражданина Российской  

Накануне 8 Марта паспорта граждан РФ получили 40 школьниц Ангарска

Торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная к празднованию Международного женского дня, состоялась 6 марта в музее Победы. Получить свой первый и самый важный документ - паспорт гражданина Российской Федерации – прибыли 40 школьниц Ангарска, достигших 14-летнего возраста, а также их родители  

Накануне 23 февраля в музее Победы глава администрации АМО Антон Медко торжественно вручил школьникам паспорта

Это мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника отечества. Получить свой первый и самый важный документ  - паспорт гражданина Российской Федерации – прибыли 26 юношей достигших 14-летнего возраста, а так же их родители и родственники.

В музее «Победы» прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам

13 декабря в Музее «Победы» прошло торжественное вручение паспортов Российской Федерации 14-летним гражданам. Мероприятие, организованное отделом по молодёжной политике, спорту и культуре департамента по социальной политики администрации города Ангарска, совместно с музеем «Победы», стало уже доброй традицией и проходит несколько раз в год.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ПРОШЛО В МУЗЕЕ ПОБЕДЫ

Сегодня, 13 декабря, в Музее Победы прошло торжественное вручение паспортов, приуроченное ко Дню Конституции. Главный документ гражданина РФ получил 31 ангарчанин.

Губернатор Забайкалья в торжественной обстановке вручит паспорта 80 старшеклассникам

12 декабря губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин проведет торжественное вручение паспортов Российской Федерации молодежи, достигшей 14-летнего возраста.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи

Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и

В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров

Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по

В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»

Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди

В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»

Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».

В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды

В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери

Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции