В Иркутске пройдет мастер-класс самого популярного кондитера России

21-11-2012, 12:25

В Иркутске пройдет мастер-класс самого популярного кондитера России24 ноября в 12:00 в банкетном зале «Ария» гостиницы «SunHotel» пройдет единственный мастер-класс самого популярного кондитера нашей страны Александра Селезнева.

Александр Селезнев - абсолютный чемпион России по кондитерскому мастерству, лауреат Кубка Мира по кулинарии в Люксембурге, золотой призер чемпионатов России по кондитерскому искусству, обладатель дипломов кулинарных школ Франции, Швейцарии и Бельгии. Кроме того, Александр является шеф-директором собственного кондитерского дома, автором более 20 книг по кондитерскому искусству и кулинарии, ведущим программ "Сладкие истории" на телеканале «Домашний» и радиостанции "Алла".

Александр вспоминает, что сладкое любил с детства. Сначала он освоил немудреную яблочную шарлотку, потом стал печь по более сложным рецептам. Когда пришло время выбирать профессию, Александр поступил в кулинарный колледж, который закончил с красным дипломом.

Это стало лишь первой ступенькой на пути к многочисленным наградам, признанию и делу всей жизни - организации собственного бизнеса "Кондитерского дома Александра Селезнева".

Александр признается, что профессиональное вдохновение ищет в путешествиях. В других странах он открывает для себя новые интересные места, новые вкусы. Именно в путешествиях ему приходят в голову новые сочетания, ассоциативные рисунки сладких шедевров. За каждым новым рецептом стоят опыт, постоянное совершенствование мастерства, трудолюбие, требовательность к себе. Неоднократно доказав свои неординарные способности, Александр больше не участвует в конкурсах, давая возможность самовыразиться другим, более молодым соискателям. Теперь он входит в состав жюри и оценивает мастерство других.

У вас есть уникальная возможность присутствовать на мастер-классе звезды кулинарного искусства, не упустите ее!

Билеты можно приобрести в супермаркете «Деликатес» (п. Дзержинск, ул. Стахановская, 49). Запись и справки по тел.: 744-402, 620-613.

Пресс-служба администрации города Иркутска

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель Сибирского центра МЧС представил губернатору вновь назначенного начальника краевого ГУ МЧС России

19 ноября губернатор Равиль Гениатулин провел рабочую встречу с начальником Сибирского регионального центра МЧС Владимиром Светельским, который представил главе региона вновь назначенного начальника ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Александра Сидорова.  

НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ МАУ ГОРОДА АНГАРСКА «ЕРМАК» НАЗНАЧЕН АЛЕКСАНДР БЕЛАН

Сегодня, 29 октября, Александр Белан приступил к исполнению возложенных на него полномочий. Напомним, с предыдущим директором МАУ Александром Быковым трудовой договор расторгнут с 25 октября. Решение о такой кадровой перестановке принял новый глава города Владимир Жуков.

В Иркутске проходит IV открытый городской детско-юношеский эстрадно-джазовый фестиваль-конкурс

В рамках международного фестиваля «Джаз на Байкале» с 27 по 30 октября в Иркутске проходит IV открытый городской детско-юношеский эстрадно-джазовый фестиваль-конкурс под патронатом Игоря Бутмана.

В Иркутске стартовал городской смотр-конкурс студенческих общежитий

14 общежитий вузов и ссузов города подали заявки на участие в традиционном конкурсе студенческих общежитий. 23 и 24 октября жюри конкурса во главе с и.о. начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска Александром Шапочкиным посетили общежития-конкурсанты.

В Иркутске пройдет Международный турнир по дзюдо

27-28 октября во Дворце спорта «Труд» впервые в Сибирском федеральном округе пройдет Международный турнир по дзюдо на призы администрации города Иркутска. Об этом сообщила начальник городского отдела физической культуры и спорта Наталья Иванова.

В Иркутске пройдет VII международный фестиваль «Джаз на Байкале»

С 29 по 30 октября в Иркутске пройдет VII международный фестиваль «Джаз на Байкале». В столицу Приангарья приедут известные джазовые музыканты из США, Голландии, Польши, России. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный продюсер фестиваля Александр Филиппов.

В Иркутске пройдет литературный вечер, посвященный 75-летию со дня рождения Вампилова

75-летие со дня рождения легендарного драматурга Александра Вампилова будет отмечено в Иркутской областной юношеской библиотеке имени И.П.Уткина. Мероприятие запланировано на 15 часов дня. Здесь пройдет литературный вечер под названием "Вспоминайте меня весело...".

Александр Школьник возглавил «Мультимедиа Холдинг»

"Мультимедиа Холдинг" ввел новую должность президента. Это было сделано для укрепления позиций холдинга на радиорынке России и выхода на новые динмичные медиасигменты. В состав "Мультимедиа Холдинга" входит ряд радиостанций: "Наше Радио", "Rock.FM", "Вest FM", "Ru.FM", интернет-радио "Ultra" и "Национальная служба новостей". Этот пост будет занимать Александр Школьник.

Танцуют все! «Скверные танцы» снова в Иркутске .

  Бесплатный мастер-класс вот уже в четвертый раз пройдет в Иркутске. «Скверные танцы» традиционно соберут всех желающих в сквере Кирова. 1 сентябре площадку в центре Иркутска разделят на несколько танцполов. На каждом из них  

Ангарск ждет сладкий день знаний.

В субботу, 1 сентября, на центральной площади города состоится второй фестиваль кондитерского искусства «Ангарские сладкоежки». Мероприятие пройдет в рамках    



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске арестована группа молодых людей, совершивших хулиганство

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иркутск СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение пятерым молодым людям в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). В 

Делегация Иркутской области принимает участие в расширенной коллегии Министерства труда и социальной защиты России

Участие в мероприятии принимают министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов, министр труда и занятости Кирилл Клоков, руководители отделения Социального фонда России по Иркутской области, Государственной инспекции труда по Иркутской области, Главного бюро

Жители Иркутской области могут стать волонтёрами для помощи в голосовании за объекты благоустройства

Начался набор добровольцев для проведения Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства. Подать заявку на вступление в волонтерский корпус можно с 12 марта на платформе Добро.pф. Стать волонтёром может любой желающий старше 14 лет. Всероссийское голосование проводится в рамках

Кубок заслуженного тренера России по легкой атлетике Надежды Лаповой состоялся в Ангарске

Соревнования по легкой атлетике на Кубок заслуженного тренера России Надежды Лаповой прошли вчера, 12 марта в легкоатлетическом манеже спортшколы «Сибиряк». В матчевой встрече городов Ангарск – Усолье-Сибирское – Иркутск участвовали 72 спортсмена. Это юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет.

В Приангарье полицейские пресекли канал распространения синтетического наркотика «слоновий транквилизатор»

Под видом героина ангарчанин в своём онлайн-наркомаркете продавал карфентанил, который в пять тысяч раз сильнее героина.