В Ангарске стартовал отборочный тур областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах"

17-09-2013, 17:06
В Ангарске с 1 сентября начался прием заявок от участников шестого областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах».
Участие в конкурсе могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории города. Для этого молодым людям необходимо предоставить документы в отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
Шестой областной конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» проводится по 28 номинациям: «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная группа: 14 - 18 лет); «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная группа: 19 - 24 года); «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная группа: 25 - 30 лет); «Профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления» (в том числе специалисты, выполняющие функции государственного служащего); «Профессиональные достижения в сфере промышленности и услуг»; «Достижения в сфере школьных средств массовой информации»; «Достижения в сфере студенческих средств массовой информации»; «Достижения в сфере средств массовой информации, имеющих свидетельство о регистрации»; «Профессиональные достижения в сфере образования»; «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, имеющих ученую степень»; «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, не имеющих ученую степень»; «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа: 14 - 18 лет); «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа: 19 - 24 года); «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа: 25 - 30 лет); «Профессиональные достижения в сфере здравоохранения среди молодых людей, имеющих высшее образование»; «Профессиональные достижения в сфере здравоохранения среди молодых людей, имеющих среднее образование»; «Профессиональные достижения в сфере агропромышленного комплекса»; «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (школьный спорт); «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (студенческий спорт); «Профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта»; «Профессиональные достижения в сфере малого и среднего бизнеса»; «Лучшая молодая семья»; «Студент года учреждений высшего профессионального образования»; «Студент года учреждений среднего профессионального образования»; «Военнослужащий года» (Вооруженные Силы Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области, Главное управление ФСБ России по Иркутской области, Главное управление МЧС по Иркутской области); «Открытие года»; «Ученик года»; «Лучший добровольный дружинник в сфере охраны общественного порядка».
Победителями будут признаны те, кто наберет в номинациях большее количество баллов. По его итогам организаторы составят тематический каталог, посвященный победителям областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» и их проектам.
Заявка и пакет документов на участие в конкурсе представляется в отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска в срок до 30 октября 2013 по адресу: 665830, г. Ангарск, ул. Ворошилова, дом 10, кабинет № 9 (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13 до 14 часов). Контактные телефоны: (3955) 53-57-78 , 52-08-07.
Напомним, конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» проводится в регионе по инициативе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области с 2008 года с целью поддержки талантливой молодежи, признания их заслуг и достижений, а также создания позитивного образа молодежи Иркутской области. За это время участие в конкурсе приняли более 3500 молодых жителей региона.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

АНГАРСКАЯ МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ ГОРОДА АНГАРСКА

В целях поддержки активной и талантливой молодежи города Ангарска объявлен конкурс на соискание

Молодых братчан приглашают принять участие в конкурсе

Целью конкурса является поддержка и развитие творческого потенциала молодого поколения, а также

В Приангарье объявлен областной конкурс молодежных бизнес-проектов

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и ОГКУ

В Иркутской области подведены итоги конкурса среди региональных спортивных федераций

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области подвело итоги

Лучшие детско-юношеские спортивные школы определены в Иркутской области

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области определило

Три конкурса в сфере физической культуре и спорта объявлены в Иркутской области

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области объявило о

Церемония награждения «Спортивная слава» прошла в Усть-Ордынском Бурятском округе

Более двухсот спортсменов, ветеранов спорта, тренеров – преподавателей ДЮСШ со всех районов УОБО

В Иркутске подведены итоги муниципального конкурса «Иркутская молодежь в лицах- 2012»

В Иркутске состоялось торжественное награждение победителей муниципального конкурса «Иркутская

Губернатор: В сфере здравоохранения Приангарья необходимо применять системный подход

При встрече с журналистами Губернатор Иркутской области заявил, что в сфере здравоохранения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поликлиника в микрорайоне Угольщиков города Тулуна начнёт приём пациентов с 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы. Работы были проведены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» президентского национального проекта «Здравоохранение». Об этом Губернатору Иркутской

Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске приняли новые команды школьников Приангарья

Первый сводный караул школьников Иркутской области – победителей первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» передал почетную Вахту Памяти следующим участникам. С 29 апреля по 3 мая на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в областном центре заступили