Новосибирский спортсмен Иван Козловский стал победителем первенства мира по боксу

17-09-2013, 18:17
Воспитанник Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Иван Козловский завоевал золотую медаль в весовой категории 60 кг среди юношей 15-16 лет. Всего в турнире принимал участие 351 спортсмен из 52 стран мира. Козловский боксировал в 5-ти боях, а в финале выиграл у спортсмена из Молдавии.
Иван является кандидатом в мастера спорта по боксу, с 2010 года состоит в основном составе спортивной сборной команды Российской Федерации. Тренируется под руководством Сергея Сазонова.
Соревнования проходили в Киеве (Украина).

Вениамин Решетников завоевал «золото» чемпионата мира по фехтованию

Турнир саблистов принес России две медали. В финале встречались два российских фехтовальщика. В

Миша Алоян принес России «серебро» Универсиады в боксе

Спортсмен выступал в весовой категории до 52 килограмм. В финале новосибирский боксер – бронзовый

Новосибирец Асхат Акматов стал серебряным призером чемпионата мира по паралимпийскому тхэквондо

Чемпионат мира по тхэквондо среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошел с 7 по 9

Спортсмены Приангарья завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо

Спортсмены Иркутской области завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо,

Подведены итоги чемпионата Иркутской области по боксу памяти Бориса Кандера

Чемпионат Иркутской области по боксу, посвященный памяти мастера спорта международного класса

Спортсмен из Иркутска завоевал «золото» на первенстве России по дзюдо

Спортсмен из Иркутска Давид Габаидзе завоевал золотую медаль на первенстве России по дзюдо,

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Забайкальский биатлонист занял 22-е место в индивидуальной гонке первенства мира

29 января на первенстве мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек, которое проходит в

Горнолыжник Алексей Бугаев завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира

В швейцарском Санкт-Морице 13 января стартовал второй этап Кубка мира по горнолыжному спорту

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.