Движение по четвертому пусковому комплексу мостового перехода через Ангару в Иркутске планируется открыть в начале декабря 2012 года
22-11-2012, 17:33
Движение по четвертому пусковому комплексу мостового перехода через Ангару в
Иркутске планируется открыть в начале декабря 2012 года. Об этом сегодня на
совещании, которое состоялось на объекте, сообщил заместитель Председателя
Правительства Иркутской области Николай Хиценко. Напомним, четвертый пусковой
комплекс протянулся от улицы Лебедева-Кумача до улицы Партизанской с
пересечением улицы Байкальской, там сооружена двухуровневая транспортная
развязка.
– Решение о запуске принято, поскольку основная часть работ выполнена, и это позволит решить некоторые проблемы с движением в городе, – отметил Николай Хиценко. – Подрядной организации осталось завершить работу по благоустройству прилегающей территории, и мы добьемся качественного выполнения всех обязательств, после чего объект будет введен в эксплуатацию, – отметил Николай Хиценко.
По словам генерального директора подрядной организации ОАО «Иркутскгипродорнии» Анатолия Косякова, основной объем всех строительных и монтажных работ выполнен. Осталось уложить верхний слой асфальтобетона, привести в порядок тротуарные дорожки, провести мероприятия по озеленению территории. Эти работы будут проведены при установлении положительного температурного режима. Окончить все работы и ввести в эксплуатацию объект планируется до конца первого полугодия 2013 года.
Источник: Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области
– Решение о запуске принято, поскольку основная часть работ выполнена, и это позволит решить некоторые проблемы с движением в городе, – отметил Николай Хиценко. – Подрядной организации осталось завершить работу по благоустройству прилегающей территории, и мы добьемся качественного выполнения всех обязательств, после чего объект будет введен в эксплуатацию, – отметил Николай Хиценко.
По словам генерального директора подрядной организации ОАО «Иркутскгипродорнии» Анатолия Косякова, основной объем всех строительных и монтажных работ выполнен. Осталось уложить верхний слой асфальтобетона, привести в порядок тротуарные дорожки, провести мероприятия по озеленению территории. Эти работы будут проведены при установлении положительного температурного режима. Окончить все работы и ввести в эксплуатацию объект планируется до конца первого полугодия 2013 года.
Источник: Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области
Рекомендуем похожее по теме:
Создана рабочая группа по газификации и газоснабжению Приангарья
В Приангарье создана рабочая группа по газификации и газоснабжению. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Возглавил рабочую группу глава региона. В состав вошли заместители Председателя Правительства Иркутской области Максим Безрядин и Николай Хиценко, министры регионального Правительства, генеральный директор ООО «Газпром добыча Иркутск» Андрей
Улица Партизанская в Иркутске откроется после 12 ноября
По сообщению пресс-службы администрации города Иркутска, движение автомобильного транспорта по улице Партизанская в городе Иркутске будет открыто только после 12 ноября.
Введен в эксплуатацию после реконструкции участок автомобильной дороги в Эхирит-Булагатском районе
Введена в эксплуатацию автомобильная дорога Усть-Ордынский – Оса на участке 16-8 км в Эхирит-Булагатском районе. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Хиценко. Он отметил, что на реконструкцию участка, которая была выполнена в рамках долгосрочных целевых программ «Развитие
Программа работы Дорожной службы Приангарья на 2013 год должна быть подготовлена к ближайшему заседанию Президиума областного Правительства
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня провел совещание с директорами 14-ти наиболее крупных филиалов ОАО «Дорожная служба» региона. Обсуждался вопрос эффективности и качества работы акционерного общества, 100% акций которого находятся в областной собственности. Также в совещании приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай
Начинается переселение жителей из зоны затопления ложа БоГЭС в Братск
Начинается переселение жителей из зоны затопления ложа Богучанской ГЭС в Братск. Сегодня будут заключены около 30 первых договоров на получение квартир. Об этом сообщил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков.
Министр строительства, дорожного хозяйства региона Михаил Литвин ознакомился с ходом работ на строящихся объектах в Ольхонском районе
Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Михаил Литвин ознакомился с ходом работ на строящихся объектах в Ольхонском районе. В поездке также приняли участие директор ОГКУ «Дирекция автодорог» Евгений Липатов, директор ОГКУ «УКС Иркутской области» Павел Таюрский, мэр Ольхонского района Сергей Копылов, представители минстроя, подрядчики.
На нескольких улицах Иркутска ограничат движение автомобилей
В городе Иркутске будет введено временное ограничение движения автомобилей по следующим улицам: улица Байкальская и улица Седова. Связано это с тем, что на прилегающем к данным участкам путепроводе будут проводиться испытательные работы.
В Иркутске вводится ограничение движения автотранспорта по улице Партизанской
С 21 августа по 31 октября текущего года в городе Иркутске будет ограничено движение по улице Партизанская. Об этом сообщает пресс служба Администрации города. Конкретно ограничение будет введено от дома номер 98 до дома 131.
Жилой комплекс "Иннокентьевская слобода" будут достраивать в конце августа
На осенней сессии Законодательного собрания Иркутской области будет рассмотрен вопрос об увеличении на 150 млн рублей уставного капитала ОАО «Иркутское региональное жилищное агентство», которые необходимы для привлечения средств федерального Агентства по ипотечному жилищному кредитованию и продолжения строительства жилого комплекса «Иннокентьевская слобода» в Иркутске. Об этом на встрече с
Улицу Байкальская в Иркутске будут ремонтировать круглосуточно
Работы по строительству участка дороги на улице Байкальская с 6 июля будут вестись в круглосуточном режиме. Об этом сообщил генеральный директор подрядной организации ОАО «Иркутскгипродорнии» Анатолий Косяков. Сегодня первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Слободчиков и заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Хиценко посетили строительную
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации





Добавить комментарий!