В Иркутске начали заливку хоккейных кортов

22-11-2012, 17:44
Написал: Елена 23 ноября 2012 12:16
Зачем оставлять корт под футбольное поле, кто играет при морозе -20? Корт по ул.Пискунова, 102 один и до ближайших не так уж близко, ко всем надо переходить дороги, дети нашего двора тоже хотят кататься на коньках!
  • Нравится
  • 0

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В школе N53 города Иркутска начался капитальный ремонт

С 19 ноября в школе N53 начался капитальный ремонт. Об этом сообщила начальник управления образования администрации города Иркутска Валентина Перегудова.

До конца ноября в Иркутске системы видеонаблюдения установят в пяти детских садах и трех школах

В Иркутске камерами видеонаблюдения оснащено 58 учебных заведений. В частности, камеры установлены в 38-ми школах, 18-ти детских садах и двух учреждениях дополнительного образования. До конца ноября системы видеонаблюдения установят в пяти детских садах и трех школах. Об этом на заседании антитеррористической комиссии сообщила начальник департамента образования комитета по социальной

В Ленинском округе из ветхих и аварийных домов расселена 251 семья

В рамках реализации целевой программы «Переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в г. Иркутске на 2004-2012гг.» в период с 2008 года в Ленинском округе города Иркутска полностью расселены 30 многоквартирных жилых домов (251 семья), расположенных на улицах Шахтерской, Трактовой, Новаторов, Воровского и других. Все эти дома снесены.

Более 40 спортивных площадок зальют льдом в этом году

Вопрос о готовности спортивных сооружений к работе в зимнее время депутаты рассмотрели на слушаниях.На сегодняшний день в Иркутске насчитывается 42 спортивные площадки. В этом году для массового катания планируют залить 15 кортов в разных районах города. Уже заключены договоры и проведена ревизия инвентаря и оборудования.

В следующем году при школах Иркутска появятся современные стадионы

Инициаторами вынесения вопроса о развитии и доступности спорта на слушания стали депутаты Думы Валентина Кузьмина и Александр Зуев. Приоритетным направлением в работе следующего года станет строительство новых школьных стадионов с искусственным и травяным мини-футбольным полем с 4 полиуретановыми беговыми дорожками, трибунами, силовым и спортивным комплексами.

В Иркутске пройдет Международный турнир по дзюдо

27-28 октября во Дворце спорта «Труд» впервые в Сибирском федеральном округе пройдет Международный турнир по дзюдо на призы администрации города Иркутска. Об этом сообщила начальник городского отдела физической культуры и спорта Наталья Иванова.

В Ленинском округе Иркутска проведен ремонт многоквартирных домов

В рамках комплексной муниципальной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов и объектов муниципальной собственности г. Иркутска" на 2009-2012 годы в Ленинском округе с 10 августа по 10 октября проведен капитальный ремонт кровель многоквартирных домов по адресам: ул. Днепровская, 5, ул. Коршуновская, 40, ул. Набережная, 64, ул. Шпачека, 23; 15-й Советский переулок, 21.

Ремонт дворов, установка детских площадок и спортивных кортов, благоустройство частного сектора продолжится и в 2013 году

Вопрос обсуждался на заседании комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту в администрации города. Депутаты Иркутской городской Думы заявили, что настаивают на продолжении ремонта дворов, установки детских площадок и спортивных кортов, благоустройства частного сектора. Общее финансирование в рамках подобных проектов составило в 2011 - 2012 годах 615 миллионов рублей.

Ремонт дворов, установка детских площадок и спортивных кортов, благоустройство частного сектора продолжится и в 2013 году

На этом настаивают депутаты Думы Иркутска. Этот вопрос обсудили на заседании комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту. Еще в 2010 году Думой Иркутска были разработаны несколько проектов, которые являются ключевыми в качественном изменении условий городской среды. Они затрагивают самые важные сферы жизни горожан.

С 15 августа начнется прием школ Иркутска комиссиями, в состав которых входят представители надзорных ведомств

Об этом сообщила начальник департамента образования администрации города Иркутска Валентина Перегудова.  В настоящее время во всех учреждениях ведется текущий ремонт. Капитальный ремонт проводится  в лицее N3, школах NN 34 и 43



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В кинотеатрах Иркутска и Ангарска стартует премьера патриотического фильма для детей «Наследники Победы»

С 24 апреля 2025 года в широкий прокат в кинотеатрах по всей России выходит полнометражный художественный фильм «Наследники Победы» созданный командой новосибирской киностудией «Краски» летом 2024 года при поддержке Правительства Новосибирской области.

В Иркутске 2 студентки перевели мошенникам деньги родителей

В дежурную часть полиции обратилась мать 19-летней студентки с заявлением о хищении денежных средств.

Пенсионерка из Усолья-Сибирского лишилась более 700 тысяч рублей, пытаясь поменять энергосчетчик

Женщина поверила лжекоммунальщику, который во время разговора употреблял названия улиц и магазинов, знакомые потерпевшей.

В Иркутске сотрудники полиции устанавливают местонахождение 13-летнего Артема Сулешко

В дежурную часть отдела полиции No 6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мама мальчика. Она рассказала, что вчера ее сын, проживающий в Правобережном округе, ушел из школы и не вернулся домой.

В Качуге полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Подобные мероприятия проходят на постоянной основе для граждан, находящихся в поиске работы.

В Братске завершился традиционный турнир мини-футбола имени Андрея Жданова, геройски погибшего заместителя командира отряда особого назначения Иркутской области

В Братске в спорткомплексе «Сибирь» прошел XXVI традиционный турнир памяти капитана милиции Андрея Жданова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.