Правительство Забайкальского края выделило средства для пострадавших от наводнения
8-10-2013, 08:27
8 октября на заседании президиума правительства Забайкальского края принято решение о выделении 4,5 миллиона рублей для строительства жилья пострадавшим от наводнения в селе Аргунск.
8 октября на заседании президиума правительства Забайкальского края принято решение о выделении 4,5 миллиона рублей для строительства жилья пострадавшим от наводнения в селе Аргунск. Министерство финансов Забайкальского края выделит из резервного фонда правительства региона бюджету Нерчинско-Заводского района более 4,5 миллиона рублей для строительства домов для семей пострадавших от наводнения в августе 2013 года. Всего на эти средства в селе Аргунск запланировано строительство 5 жилых домов. Объем средств рассчитан исходя из средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилья на территории района, который на 16 августа составлял 18,7 тысяч рублей, а также в соответствии с суммарной площадью разрушенных домов равной 241 квадратным метрам.
8 октября на заседании президиума правительства Забайкальского края принято решение о выделении 4,5 миллиона рублей для строительства жилья пострадавшим от наводнения в селе Аргунск. Министерство финансов Забайкальского края выделит из резервного фонда правительства региона бюджету Нерчинско-Заводского района более 4,5 миллиона рублей для строительства домов для семей пострадавших от наводнения в августе 2013 года. Всего на эти средства в селе Аргунск запланировано строительство 5 жилых домов. Объем средств рассчитан исходя из средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилья на территории района, который на 16 августа составлял 18,7 тысяч рублей, а также в соответствии с суммарной площадью разрушенных домов равной 241 квадратным метрам.
Рекомендуем похожее по теме:
Правительство Забайкальского края выделит из резервного фонда порядка 20 миллионов рублей на бюджетные инвестиции в объектыв капитального строительства
6 августа на заседании регионального правительства принято решение о выделении средств из резервного фонда на инвестиции в объекты капитального строительства – всего порядка 20 миллионов рублей.8 миллионов рублей определены на строительство начальной школы в селе Калга, порядка 5 миллионов рублей выделены администрации Агинского Бурятского округа на завершение строительства школы в селе
Президиум правительства региона выделит средства на строительство школ
6 августа в 8.30 в зале заседаний регионального правительства (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) врио губернатора края Константин Ильковский проведёт заседание президиума правительства Забайкальского края.
Правительство края направило федеральные средства на приобретение жилья молодым семьям
9 июля на заседании Правительства Забайкальского края было утверждено постановление о распределении неиспользованные в 2012 году федеральных средств для предоставления социальных выплат молодым семьям для приобретения(строительства)жилья.
Правительством выделен 1 миллион рублей на новый паром на станции Дачная
9 июля правительством края принято решение о выделении Читинскому району 1 миллиона рублей. Средства из резервного фонда Правительства Забайкальского края предназначены для организации паромной переправы на реке Ингода в районе станции Дачная Читинского района. Паром изготовят на Сретенском судостроительном заводе.
Крыша многоквартирного жилого дома в поселке Кокуй будет восстановлена
9 июля на заседании регионального правительства принято решение о выделении Сретенскому району 1,9 миллиона рублей из резервного фонда правительства края. Средства предназначены для восстановления крыши многоквартирного газифицированного жилого дома в поселке Кокуй, пострадавшего от пожара 15 марта 2013 года.
Краевое правительство выделило средства на шахматный турнир в Агинском
9 июля на заседании Правительства Забайкальского края принято решение о выделении Агинскому району 116 тысяч рублей на проведении шахматного турнира.
10 миллионов рублей выделено из резервного фонда правительства для Первомайской ТЭЦ
25 июня на заседании президиума краевого правительства принято решение о выделении бюджету Шилкинского района 10 миллионов рулей для Первомайской ТЭЦ.
Правительством края выделены 1,7 миллиона рублей Шелопугинскому району
18 июня региональным правительством принято решение о выделении из бюджета Забайкальского края средств в размере 1,7 миллиона рублей бюджету Шелопугинского района. Деньги выделяются по поручению врио губернатора края Константина Ильковского для приобретения специальной техники для отвода грунтовых и шахтных вод в селе Вершино-Шахтаминский.
Муниципальным образованиям края представлены бюджетные кредиты на сумму 23 миллиона рублей
18 июня на заседании президиума Правительства Забайкальского края принято решение о предоставлении бюджетных кредитов Акшинскому и Красночикойскому районам, а также городу Петровск-Забайкальский.
Правительством Забайкальского края выделены 34,5 миллиона рублей на объекты социального строительства
7 мая на заседании краевого правительства принято решение о предоставлении кредитов муниципальным образованиям из бюджета Забайкальского края в размере 34,5 миллионов рублей.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские задержали предполагаемого угонщика скутера у доставщика еды
Накануне в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Иркутское» поступило заявление от курьера сервиса доставки о хищении транспортного средства.
В Иркутске полицейские разыскивают 63-летнюю Любовь Малых
Полиция призывает граждан быть внимательными и сообщать любую информацию, которая может помочь в розыске.
В Усть-Ордынском полицейские оганизовали «Урок мужества» для гимназистов
В преддверии 80-летия со Дня Победы сотрудники полиции Межмуниципального отдела МО МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с ветеранами МВД провели патриотическую встречу с учениками Усть-Ордынской гимназии-интернат.
В Иркутской области полицейские провели заседание межведомственной комиссии по профилактике мошенничества
В обсуждении приняли участие председатель общественного совета при МО МВД России «Эхирит-Булагатский», руководители служб, представители прокуратуры района, а также различных государственных и общественных структур.
В Приангарье скорость реагирования на лесные пожары не превышает 10 минут
Сотрудники лесопожарных станций выезжают на пожары в течение 10 минут после поступления сообщения о возгорании. При этом федеральный норматив по прибытию к месту пожара – три часа. Такой высокой скорости реагирования в Приангарье удалось добиться благодаря обучению лесных пожарных, оптимизации
Руслан Ситников: Губернатор ставит кадровое обеспечение приоритетным направлением в работе по развитию и укреплению экономики региона
Первый заместитель Председателя Правительства региона Руслан Ситников принял участие в расширенной коллегии министерства труда и занятости Иркутской области. Заседание прошло в иркутском филиале Кадрового центра, открывшегося в марте в областном центре.
Добавить комментарий!