Губернатор Василий Юрченко провел оргкомитет международного турнира по греко-римской борьбе «Сила традиций»
8-10-2013, 15:27
Основным вопросом повестки дня стало завершение подготовки к проведению турнира, который пройдет в Новосибирске 12 октября. Открывая работу оргкомитета, Василий Юрченко отметил: «Турнир «Сила традиций» имеет очень большое значение для пропаганды здорового образа жизни, спорта. Он должен быть проведен на самом высоком уровне. Особое внимание необходимо уделить вопросам безопасности и обеспечению подвоза ребятишек из районов, малых городов, а не только из административного центра». По словам организаторов турнира, на сегодняшней день все работы, связанные с обеспечением безопасности, доставки детей, практически решены. В спортивном комплексе «Север», где пройдут соревнования, завершается подготовка зрительских трибун и помещений. Особое внимание оргкомитет уделяет работе со зрителями. Будет сделан акцент на организованные группы новосибирских школьников, воспитанников детских домов и школ интернатов. Вход на турнир «Сила традиций» будет свободным для всех желающих.
Добавим, что в ходе оргкомитета Александр Карелин представил Губернатору основные награды, в том числе, Кубок, предназначенный для команды-победительницы.
Напомним, международный турнир по греко-римской борьбе «Сила традиций» пройдет 12 октября в СКК «Север».
Учредителем соревнований выступил НРОФ «Карелин-Фонд». Турнир «Сила традиций» пришёл на смену международному турниру «Приз Карелина», который 20 лет проводился в крупных городах Сибирского федерального округа. Новые состязания – это командный турнир, который пройдёт с участием национальных сборных Белоруссии, Казахстана, России и Украины, возраст атлетов 15 – 16 лет.
В состав сборной команды России войдут 5 спортсмена, представляющих Новосибирскую область.
В совещании приняли участие руководители ряда подразделений Правительства региона, организаторы турнира.
Добавим, что в ходе оргкомитета Александр Карелин представил Губернатору основные награды, в том числе, Кубок, предназначенный для команды-победительницы.
Напомним, международный турнир по греко-римской борьбе «Сила традиций» пройдет 12 октября в СКК «Север».
Учредителем соревнований выступил НРОФ «Карелин-Фонд». Турнир «Сила традиций» пришёл на смену международному турниру «Приз Карелина», который 20 лет проводился в крупных городах Сибирского федерального округа. Новые состязания – это командный турнир, который пройдёт с участием национальных сборных Белоруссии, Казахстана, России и Украины, возраст атлетов 15 – 16 лет.
В состав сборной команды России войдут 5 спортсмена, представляющих Новосибирскую область.
В совещании приняли участие руководители ряда подразделений Правительства региона, организаторы турнира.
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске пройдет хоккейный турнир среди команд правоохранительных ведомств и служб
5 октября в Новосибирске в 11.30 на ледовом стадионе «Фламинго» стартует первенство Новосибирской областной организации Всероссийского общества «Динамо» по хоккею с шайбой среди команд ...
Команды ветеранов Черемхово и Улан-Батора проведут товарищеские игры в рамках празднования 270-летнего юбилея Черемховского поселения
24 августа в ФОКе «Храмцовский» пройдет открытый международный турнир по баскетболу среди ветеранов, приуроченный к празднованию 270-летия зарождения Черемховского поселения. В рамках турнира ...
Чемпионат по спасательному спорту прошёл в Иркутске!
Лучшими признаны Забайкальцы. В Прибайкалье прошёл турнир среди спасателей В Иркутске завершился турнир МЧС России по спасательному спорту среди субъектов Сибирского федерального округа...
В Красноярске прошёл благотворительный турнир по футболу
В Красноярске, на стадионе школы № 150 прошёл благотворительный турнир по футболу на Кубок международной общественной организации Ротари клуб "Красноярск-Енисей".
14 апреля 2013 года проведен межрайонный турнир по боксу
14 апреля 2013 года проведен межрайонный турнир по боксу
В Иркутске пройдут отборочные соревнования в сборную Иркутской области по греко-римской борьбе
16 марта в Иркутске пройдет традиционное открытое первенство по греко-римской борьбе, посвященное памяти мастера спорта СССР Евгения Потапова. Турнир проходит более 10 лет и считается самым крупным среди региональных соревнований. Он назван в честь одного из 12 заслуженных тренеров СССР в Иркутской
Турнир СФО по боксу проходит в Минусинске
С 28 января по 2 февраля в Минусинске проходит первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей памяти экс-главы города Анатолия Кекина. В Минусинске этот турнир проходит уже в третий раз. Ожидается, что в соревнованиях примут участие боксеры со всей Сибири. По итогам турнира из числа победителей будет сформирована сборная Сибирского федерального округа для участия в
Глава города Эдхам Акбулатов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров XXIV Международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин".
Напомним, XXIV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин" проходил в Красноярске 25-27 января. В этом году его участниками стали 273 спортсмена из двадцати одной страны мира.
Лев Кузнецов открыл XXIV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин»
Сегодня в Красноярске стартовал XXIV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин". В торжественной церемонии открытия приняли участие Губернатор Лев Кузнецов и президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. Выступая с приветственным словом перед участниками
В Иркутске пройдет Международный турнир по дзюдо
27-28 октября во Дворце спорта «Труд» впервые в Сибирском федеральном округе пройдет Международный турнир по дзюдо на призы администрации города Иркутска. Об этом сообщила начальник городского отдела физической культуры и спорта Наталья Иванова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников принял участие в заседании коллегии УМВД России по Калужской области
По итогам прошедшего года калужские полицейские обеспечили надлежащее состояние правопорядка в регионе и сохранили стабильные результаты по основным направлениям деятельности
В Усольском районе сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием четырех легковых автомобилей
Дорожный инцидент произошел сегодня в 10 часов 35 минут на 1795 километре автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи моста через реку Белая.
В Усолье-Сибирском госавтоинспекторы выявляют опасные места зимних развлечений детей
Профилактическая работа в данном направлении нацелена на предупреждение травматизма среди несовершеннолетних в зимний период.
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают 17-летнюю Алену Кириллову
Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение Кирилловой Алены.
Нарушение правил проезда перекрестка стало причиной ДТП в Зиминском районе, в котором погиб пассажир грузового транспорта
Дорожный инцидент случился вчера днём на 4 километре автодороги подъезд к станции Перевоз Зиминского района.
Ангарский библиотекарь – в финале Всероссийского конкурса
Ведущий библиотекарь отдела «Читальный зал» Центральной городской библиотеки Татьяна Исанбаева стала финалистом Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов.




Добавить комментарий!