Новосибирская «Сибирь» одержала шестую победу подряд

18-10-2013, 13:30
Начало встречи прошло в обоюдных атаках – первыми счет на шестой минуте открыли гост. Результативный бросок удался Денису Куляшу. Во втором периоде «Сибирь» взвинтила темп игры. В результате наши хоккеисты забросили две безответные шайбы – сначала с передачи Ярно Коскиранты отличился Николай Лемтюгов, а через 12 минут Вячеслав Белов реализовал большинство. После этого «Сибирь» лишила «Авангард» игрового пространства и сохранила свое преимущество.
Микко Коскинен, защищавший ворота «Сибири», отразил в общей сложности 35 бросков.
На матче присутствовал Губернатор Новосибирской области Васлий Юрченко.
Шестая подряд победа позволила новосибирским хоккеистам закрепиться на пятой позиции в восточной конференции КХЛ с 30 очками. Следующий матч «Сибирь» проведет дома против «Барыса» из Астаны 19 октября.
Накануне наши хоккеисты оказались сильнее омского «Авангарда» и победили со счетом 2-1. [/i]

Новосибирская «Сибирь» одержала две уверенные домашние победы

В пятницу, 27 сентября, «Сибирь» на домашнем льду принимала хоккеистов из Словакии. Судьба

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» одержала вторую подряд победу на домашнем льду

Первыми в матче отличились хоккеисты «Сибири» - на 11 минуте результативный бросок в свой актив

Новосибирская «Сибирь» одержала победу в первом домашнем матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги

Глава региона поприветствовал заполненные трибуны новосибирского стадиона «Сибирь»: «Сегодня в

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» продолжает подготовку к предстоящему сезону КХЛ на турнире в Финляндии

В Финляндии новосибирская «Сибирь» проведет 10-дневный сбор, в ходе которого сыграет четыре матча

Сибирь и Романовы

Сибирь и Романовы...

«Сибирь и Романовы».

«Сибирь и Романовы». Выставку «Сибирь и Романовы» представляет отдел книжного фонда Иркутского

Хоккейная команда «Сибирь» в прошедшем сезоне справилась с поставленной задачей – выходом в плей-офф

Обращаясь к участникам встречи, Василий Юрченко отметил: «Этот год для команды «Сибирь» был очень

Игры ВХЛ. «Ермак» подарил ангарчанам очередную победу.

Вторую победу подряд в выездных матчах вырвали ангарские  хоккеисты. Накануне со счетом 4:3

Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».

Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских

Ангарский «Ермак» со счетом 4:3 одержал победу над ХК «Рязань»

Четыре шайбы ангарским хоккеистам удалось забить в первом периоде. Все остальное время гостям

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области