Команда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболу

24-10-2013, 12:50
Команда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболуВ минувшие выходные на стадионе ИрГТУ состоялся турнир по мини-футболу, организаторами которого являются управление и студенческий совет Студгородка. Спонсором турнира выступил профком студентов ИрГТУ.
Обладателями переходящего кубка за первое место стали студенты 9-го общежития. Второе место заняла команда из 11-го общежития. Организаторы турнира отмечают, что для кибернетиков это настоящий прорыв, так как призовые места в спортивных состязаниях по футболу они не занимали лет пять. Третьими оказались ребята из 5-го общежития. Звание лучшего вратаря турнира получил Николай Снетков, а лучшим полевым игроком стал Максуд Комилджонов. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.
По словам заместителя начальника управления Студенческого городка НИ ИрГТУ по воспитательной работе Светланы Бани Мелхем, турнир состоялся, несмотря на холодную и ветряную погоду. Желание принять участие у студентов было настолько сильным, что некоторые общежития выставили по две команды. «Турнир мне понравился тем, что студенты подошли к нему очень серьезно. Мы сформировали 17 команд. Несмотря на плохую погоду, на стадионе собралось около 350 болельщиков, - сообщила С. Бани Мелхем. – Переживаний в ходе организации соревнований было много, так как в первый раз турнир проводится на стадионе, где нет разметки для мини-футбола, а это могло вызвать много споров среди игроков. Однако футболисты оказались очень тактичными, а судьи справедливыми». Главным судьей турнира выступил Фархат Мироджабов. В этом году он стал председателем спортивного сектора студсовета Студгородка, и, как для организатора, этот турнир для него первый. Также матчи судили представители спортивных секторов общежитий Рустам Ермаков, Юрий Глушнев и Александр Марченко.
24 октября 2013 года//Воспитание, культура, спорт, здоровье

В минувшие выходные на стадионе ИрГТУ состоялся турнир по мини-футболу, организаторами которого являются управление и студенческий совет Студгородка. Спонсором турнира выступил профком студентов ИрГТУ. Обладателями переходящего кубка за первое место стали студенты 9-го общежития. Второе место заняла команда из 11-го общежития. Организаторы турнира отмечают, что для кибернетиков это настоящий прорыв, так как призовые места в спортивных состязаниях по футболу они не занимали лет пять. Третьими оказались ребята из 5-го общежития. Звание лучшего вратаря турнира получил Николай Снетков, а лучшим полевым игроком стал Максуд Комилджонов. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Команда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболуКоманда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболуКоманда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболуПо словам заместителя начальника управления Студенческого городка НИ ИрГТУ по воспитательной работе Светланы Бани Мелхем, турнир состоялся, несмотря на холодную и ветряную погоду. Желание принять участие у студентов было настолько сильным, что некоторые общежития выставили по две команды. «Турнир мне понравился тем, что студенты подошли к нему очень серьезно. Мы сформировали 17 команд. Несмотря на плохую погоду, на стадионе собралось около 350 болельщиков, - сообщила С. Бани Мелхем. – Переживаний в ходе организации соревнований было много, так как в первый раз турнир проводится на стадионе, где нет разметки для мини-футбола, а это могло вызвать много споров среди игроков. Однако футболисты оказались очень тактичными, а судьи справедливыми». Команда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболу Главным судьей турнира выступил Фархат Мироджабов. В этом году он стал председателем спортивного сектора студсовета Студгородка, и, как для организатора, этот турнир для него первый. Также матчи судили представители спортивных секторов общежитий Рустам Ермаков, Юрий Глушнев и Александр Марченко. Команда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболуКоманда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболуКоманда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболуКоманда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболуКоманда общежития N 9 Студгородка ИрГТУ завоевала кубок по мини-футболу

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сборная команда «ПТЦ-ИПЛ» заняла второе место по итогам турнира по мини-футболу памяти Льва Перминова (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня на стадионе «Труд» завершились игры традиционного, 24-го, турнира по мини-футболу памяти

Кубок шелеховской полиции по мини-футболу взяла команда ФСБ (фоторепортаж)

Накануне на стадионе «Металлург» города Шелехов состоялся финал игры по мини-футболу,

Турнир по мини-футболу в с. Казачинское

В селе Казачинское прошел турнир по мини-футболу среди сборных команд Большемуртинскго,

В Нерчинске прошел открытый городской турнир по мини-футболу

1 августа на стадионе города Нерчинска состоялся открытый городской турнир по мини-футболу среди

На стадионе Нерчинска прошёл районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд

В День России, 12 июня, на городском стадионе состоялся районный турнир по мини-футболу среди

Сотрудниками МВД по РБ проведен турнир по мини-футболу среди дворовых команд

29 мая 2013 года на стадионе спортивного комплекса БГСХА состоялся республиканский турнир по

На стадионе БГСХА состоялось первенство МВД по Бурятии по мини-футболу

На футбольном стадионе спортивного комплекса БГСХА им. В.Р. Филиппова прошло первенство МВД по

В Иркутске прошел пятый турнир по мини-футболу среди этнических диаспор

Кубок по мини-футболу среди команд, представляющих этнические диаспоры Иркутска, проходит в пятый

В Красноярске прошёл благотворительный турнир по футболу

В Красноярске, на стадионе школы № 150 прошёл благотворительный турнир по футболу на Кубок

Турнир по мини-футболу на призы мэра Черемхово прошел в новогодние каникулы

Согласно положению, игры проводились по олимпийской системе. Все матчи прошли в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?