В Забайкалье начинается прием документов от туроператоров на безвизовые групповые туристические поездки в КНР
1-11-2013, 06:37
С 11 ноября в Министерстве международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края начинается прием документов от туроператоров Забайкальского края, намеренных осуществлять свою деятельность по безвизовым формальностям с КНР. Турпоезки оформляются в соответствии с порядком определения туристических организаций, имеющих право осуществлять деятельность в рамках реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года, утвержденным приказом Ростуризма от 28.11.2007 №128, зарегистрированным в Минюсте России от 21.02.2008 г. № 11214 (приказ размещен на сайте Министерства международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края в разделе /туризм/законодательство о туризме/).
С 11 ноября в Министерстве международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края начинается прием документов от туроператоров Забайкальского края, намеренных осуществлять свою деятельность по безвизовым формальностям с КНР. Турпоезки оформляются в соответствии с порядком определения туристических организаций, имеющих право осуществлять деятельность в рамках реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года, утвержденным приказом Ростуризма от 28.11.2007 №128, зарегистрированным в Минюсте России от 21.02.2008 г. № 11214 (приказ размещен на сайте Министерства международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края в разделе /туризм/законодательство о туризме/). Информацию по данному вопросу можно получить по адресу: 672010, г. Чита, ул.Анохина, 37, отдел по туризму, каб.6 или по телефонам отдела по туризму: 8(3022) 31-04-92, 31-04-99, 31-00-77; факс: 31-03-69, электронный адрес: chitatour@ves.e-zab.ru.
С 11 ноября в Министерстве международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края начинается прием документов от туроператоров Забайкальского края, намеренных осуществлять свою деятельность по безвизовым формальностям с КНР. Турпоезки оформляются в соответствии с порядком определения туристических организаций, имеющих право осуществлять деятельность в рамках реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года, утвержденным приказом Ростуризма от 28.11.2007 №128, зарегистрированным в Минюсте России от 21.02.2008 г. № 11214 (приказ размещен на сайте Министерства международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края в разделе /туризм/законодательство о туризме/). Информацию по данному вопросу можно получить по адресу: 672010, г. Чита, ул.Анохина, 37, отдел по туризму, каб.6 или по телефонам отдела по туризму: 8(3022) 31-04-92, 31-04-99, 31-00-77; факс: 31-03-69, электронный адрес: chitatour@ves.e-zab.ru.
Рекомендуем похожее по теме:
В Хайларском аэропорту производится выдача въездных виз в КНР
В Министерстве международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края состоялась презентация с участием представителей туристических фирм Забайкальского края и представителей аэропорта «Чита». На презентации были разъяснены положительные стороны открытия визовой службы и технические моменты, важные для правильного оформления виз в аэропорту Хайлара. Визовый отдел
Вопросы транспортного сообщения и грузовых перевозок обсудили на международной встрече в Китае
В сентябре в Пекине состоялось 17-е заседание подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая.
Российским водителям впервые разрешили проехать на личных автомобилях по Китаю
16 сентября из города Маньчжурия(КНР) стартовал автопробег по маршруту Маньчжурия-Аршань-Хайлар. Это первое мероприятие в истории взаимоотношений Китая и России, когда российские туристы могут на личных машинах проехать по территории КНР и посетить исторические места, привлекательные для туристов лечебницы и санатории.
Константин Ильковский обсудил с японскими учеными перспективы сотрудничества в развитии Забайкальского края
19 июля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провел рабочую встречу с представителями исследовательского института Номура (Япония). Во встрече с научной делегацией приняли участие также временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства региона – руководитель представительства Забайкальского края при правительстве РФ Федор
В Монголии объявлены результаты президентских выборов
По данным Министерства международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края, в Монголии обявлены официальные результаты выборов президента страны.
Правительством края запланирована работа по взаимодействию с соотечественниками, проживающими в Австралии
25 июня региональным правительством внесены изменения в план мероприятий по реализации государственной политики Российской Федерации в отношении соотечественников, проживающих за рубежом, на 2012-2014 годы.
Константин Ильковский проведет личный прием граждан
19 июня с 9.00 до 11.00 временно исполняющий обязанности Губернатора Забайкальского края Константин Ильковский проведет личный прием граждан.
В Иркутске Ростуризм проведет круглый стол по реализации соглашения между Правительством РФ и Правительством КНР о безвизовых групповых туристических поездках
В Иркутске 15 мая пройдет круглый стол по реализации соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических ...
Правительство Иркутской области и представители туриндустрии КНР в 2013 году проведут презентации новых совместных туристических продуктов
Правительство Иркутской области и представители туриндустрии КНР в 2013 году проведут презентационные мероприятия Road show, work-shops по продвижению совместных туристических продуктов. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова, отметив, что новые туристические продукты будут разрабатываться агентством по туризму в сотрудничестве с китайскими
В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма
В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Марина Рожкова. Форум проходит в рамках основных мероприятий Года Российского туризма в Китае.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске вынесен приговор по факту мошенничества в особо крупном размере при поставкемедицинских изделий
Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум руководителям коммерческих организаций, специализирующихся на поставках медицинских изделий в медицинские учреждения, бывшим
Усольские полицейские задержали жительницу Волгограда, подозреваемую в мошенничестве
Женщина на популярной интернет-платформе в течение года продавала несуществующий товар по всей стране.
Жительница Нижнеудинска лишилась почти 3 млн рублей, поверив в легкий и быстрый заработок на трейдинге
Полгода назад женщина увидела объявление в интернете о заработке на бирже, прошла анкетирование и открыла "брокерский счёт".
Полицейские Киренска и сотрудники Управления социальной защиты провели адресную профилактическую работу с пожилыми людьми
Участковые уполномоченные полиции посетили граждан, состоящих на государсвенном социальном обеспечении.
В Иркутском районе полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с животными
Сегодня в дежурную часть отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение о том, что неизвестный произвел несколько выстрелов из окна автомобиля в сторону собак.
В Иркутске полицейские задержали мужчину, повредившего батареи отопления в подъезде жилого дома
Конфликт вышел за рамки: иркутянин устроил «горячую» разборку с батареями в подъезде.





Добавить комментарий!