Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем народного единства

1-11-2013, 10:55
1 ноября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Наталья Жданова поздравили забайкальцев с наступающим Днем народного единства.

1 ноября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Наталья Жданова поздравили забайкальцев с наступающим Днем народного единства. В поздравлении, в частности, говорится: «День 4 ноября – это символ ратных и трудовых подвигов прошлых поколений, которые создали и не раз отстояли российскую государственность. Как любой государственный праздник, он обращён в будущее. Все мы хотим, чтобы Россия процветала, имела развитую экономику и твёрдые позиции в мировом сообществе. Этому, прежде всего, способствует сотрудничество людей, для которых согласие с самим собой и мир вокруг – высшая ценность. В свете этих идей Забайкальский Гражданский форум стал действенным инструментом для развития партнёрства общественных организаций, предпринимателей, политических партий, студенчества, представителей власти. Форум поддержал социальные проекты забайкальцев, обладающих доброй волей и готовых, несмотря на вызовы и негативизм современности, к служению на благо края. Уверены, энергии и опыта единомышленников, вдохновлённых одной целью, хватит для решения многих насущных задач. Уважаемые забайкальцы! Народное единение, возродившее российскую государственность в начале XVII века, на столетия вперёд определило направления общественного прогресса. Сегодня именно уважение к своим корням, знание и понимание уроков общего прошлого, гражданская солидарность россиян остаются залогом жизненной стойкости нашего народа, нашего Отечества. Искренне желаем всем мира, успехов в труде, учёбе и творчестве, радости и благоденствия в семьях!»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Константин Ильковский и Наталья Жданова поздравили забайкальцев с Днём работника сельского хозяйства

В преддверии празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечается на территории РФ во второе воскресенье октября, губернатор Забайкальского края Константин Ильковский и спикер Законодательного собрания Наталья Жданова поздравили селян с праздником.

Константин Ильковский и Наталья Жданова поздравили учителей с профессиональным праздником

В преддверии Дня учителя губернатор Забайкальского края Константин Ильковский и спикер регионального Законодательного Собрания Наталья Жданова поздравили педагогов края с профессиональным праздником.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем знаний

1 сентября врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с Днем знаний.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем шахтера

23 августа врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с наступающим Днем шахтера.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем строителя

9 августа, в преддверии Дня строителя, врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с на-ступающим праздником.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем физкультурника

8 августа врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с наступающим Днем физкультурника.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем железнодорожника

3 августа врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с наступающим Днем железнодорожника.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем Воздушно-десантных войск

1 августа врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательно-го собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с наступающим Днем Воздушно-десантных войск.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днём семьи, любви и верности

8 июля врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с Всероссийским днём семьи, любви и верности. В частности в поздравлении говорится:

Первые лица региона поздравили забайкальцев с Днем России

Временно исполняющий обязанности Губернатора Забайкальского края Константин Ильковский, председатель Законодательного собрания края Степан Жиряков и главный федеральный инспектор в крае Баир Жамсуев поздравили забайкальцев с Днем России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно