В Законодательном Собрании – два именинника

10-12-2012, 08:40

10 декабря в областном парламенте – два именинника: депутаты Александр Вепрев и Сергей Шигорин.

Александр Вепрев – генеральный директор - вице-президент Иркутского авиационного завода-филиала ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут". В 2008 году избран депутатом по единому избирательному округу в составе областного списка кандидатов, выдвинутого ИРО партии "Единая Россия". В Законодательном Собрании Иркутской области первого созыва входит в состав комитета по собственности и экономической политике.

Сергей Шигорин - индивидуальный предприниматель. В Законодательное Собрание Иркутской области первого созыва избран по единому избирательному округу в составе областного списка кандидатов, выдвинутого ИРО политической партии "Либерально-демократическая партия России". Является членом комитета по социально-культурному законодательству. Сегодня Сергей Шигорин – юбиляр, ему исполняется 60 лет.

Поздравляем Александра Алексеевича и Сергея Васильевича с Днем рождения, желаем активной законотворческой работы, удачи во всех добрых начинаниях, здоровья и благополучия.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Вепрев: Долгосрочная программа развития промышленности необходима Иркутской области

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области, гендиректор Иркутского авиазавода Александр Вепрев предлагает разработать долгосрочную целевую программу развития промышленности в регионе.

Депутаты областного парламента встретились с делегацией из г. Маньчжурии

6 ноября в Законодательном Собрании Иркутской области состоялась встреча депутатов с представителями делегации из г. Маньчжурии (КНР) во главе с секретарем горкома Коммунистической партии Китая в г. Маньчжурии г-ном Ван Вей. В первой половине дня гости встречались с представителями администрации г. Иркутска и регионального правительства.

45 тысяч жителей Иркутской области – партийцы.

Самой многочисленной в регионе является партия «Единая Россия». На сегодняшний день она объединяет почти 30 тысяч человек. У КПРФ – чуть более 3 тысяч, ЛДПР немного не дотянула до 3 тысяч. Самыми немногочисленными являются партии «Коммунисты России» и «Умная Россия» в из ряды вступили пока по шесть жителей Иркутской области. Всего на территории региона существует 23 зарегистрированных

В Думы муниципальных образований, входящих в состав Ангарского района, избраны по 10 депутатов

В Мегетском, Одинском, Савватеевском муниципальных образованиях были избраны депутаты местных представительных органов. В состав Дум каждого из поселений вошли по 10 депутатов, получивших наибольшее число голосов избирателей.

В Приангарье сформирован состав областной комиссии по безопасности дорожного движения

В Приангарье сформирован состав областной комиссии по безопасности дорожного движения. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

Заместитель главы города Ангарска Дмитрий Чернышов выбыл из предвыборной гонки.

Дмитрий Чернышов снял свою кандидатуру с выборов главы города Ангарске. Некоторые  политики считают, что Чернышов обратиться к своим избирателям с просьбой голосовать за Сергея Петрова, но это пока предположения. С официальным заявлением заместитель главы Ангарска  намерен обратиться к горожанам сегодня.  Отказались от участия  еще двое  

Олег Каньков назначен представителем Правительства Иркутской области в Совете Федерации ФС РФ

Членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителем от Правительства Иркутской области назначен Олег Каньков. Указ об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

Сергей Бренюк пренетндует на пост главы администрации города Ангарска от КПРФ

Напомним, что несколько кандидатов на пост главы города Ангарска уже определилось. Как стало известно от КПРФ претендентом на высокую должность в Ангарске будет первый секретарь ангарского городского комитета партии Сергей Бренюк.  Выборы пройдут 14 октября в муниципалитетах Иркутской области.

Курировать вопросы развития промышленности Приангарья будет Максим Безрядин

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко назначил заместителя Председателя правительства региона. Им станет Максим Безрядин. В компетенцию Безрядина будет входить регулирование вопросов развития промышленности Приангарья.

Ангарчане выходят из "Справедливой России"

Ангарское отделение партии Справедливая Россия в полном составе выходит из членов партии Справедливая Россия 10 августа 2012 года прошла конференция регионального отделения партии Справедливая Россия по утверждению списков кандидатов в депутаты Думы г. Ангарска и главы г. Ангарска. 09 августа 2012 года в региональное отделение было предоставлено два списка. Первый список от Ангарского



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Дизайнеров страны приглашают участвовать во Всероссийской летней неделе моды «Байкальское отражение»

Всероссийская летняя неделя моды «Байкальское отражение» пройдет с 10 по 16 июня в Иркутске, поселке Листвянка и на острове Ольхон. Помимо показов авторских коллекций в программу войдут мастер-классы, встречи с признанными экспертами, ярмарки, а также креативный фотопроект, способствующий

Работодатели Приангарья могут подать предложения на целевое обучение абитуриентов-2025 через портал «Работа России»

На портале «Работа России» (trudvsem.ru) продолжается прием предложений от работодателей Иркутской области на заключение договоров о целевом обучении с абитуриентами 2025 года.

В Приангарье более 450 человек приняли участие во Всероссийской акции «Огонь жизни» в поддержку донорства костного мозга

В Приангарье 29 мая состоялся региональный этап Всероссийской эстафеты «Огонь жизни», направленной на популяризацию донорства костного мозга. В мероприятии приняли участие порядка 450 жителей Приангарья. Всего по области 232 донора сдали кровь и ее компоненты, 28 человек вступили в Федеральный

Министр образования региона Максим Парфенов доложил о психолого-педагогической помощи учителям и семьям школьников Байкальска

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева идет работа в Байкальске по оказанию психолого-педагогической помощи всем, кто в ней нуждается.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудил с жителями Бодайбинского района вопросы транспортной доступности и ремонта дорог

Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбинского района по итогам рабочей поездки в территорию. Участие в диалоге приняли мэр муниципального образования Евгений Юмашев, представители кабмина региона, депутаты Законодательного Собрания области Александр Лаутин и Николай Труфанов.

Обязательный госэкзамен по русскому языку состоялся для выпускников Приангарья

В Иркутской области обязательный единый государственный экзамен по русскому языку написали сегодня, 30 мая, более 12 тысяч выпускников 11 классов. Для проведения этого итогового испытания были задействованы 105 пунктов проведения экзаменов.