У начинающих предпринимателей Ангарска появился шанс получить грант в размере 300 тысяч рублей

12-11-2013, 11:05
Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска предоставляет гранды начинающим предпринимателям. В Ангарске на это заложено более 5 миллионов рублей.

- Грант могут получить те предприниматели, которые зарегистрировали свой бизнес менее года назад. Это главное условие участия в данной программе, - рассказала начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска Ирина Яхнич. – Индивидуальным предпринимателям сумма гранта составляет до 300 тысяч рублей, а если вы зарегистрированы как общество с ограниченной возможностью можно получить до 1 миллиона рублей, то есть не более 300 тысяч рублей на каждого из трех учредителей.

Для того, чтобы получить данный грант необходимо обратиться в отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации г. Ангарска и получить необходимый пакет документов, в которых четко прописаны все необходимые процедуры, условия и документы, необходимые для подачи заявки на получение субсидии-гранта.

Отметим, что деньги, которые вам даст государство, можно будет потратить исключительно на приобретение основных средств, а именно, приобрести оборудование для производства (станки и инструменты), торговое оборудование (стеллажи, прилавки), оргтехнику (компьютеры, принтеры, сканеры, проекторы), мебель для офиса, автотранспорт (за исключением легкового), лицензионное программное обеспечение и многое другое.

- Кроме официальных справок и прочих копий документов, заверенных заявителем, вам надо будет подготовить бизнес-план проекта, на который вы собираетесь получить субсидию-грант. Он должен представляет из себя упрощенный вариант, на описание каждого из разделов которого отведено не более 1-3 листов. В дальнейшем этот бизнес-план необходимо будет защитить и уже по итогам защиты, а также после проверки всех предоставленных вами документов, будет принято решение о выдаче или невыдаче вам субсидии-гранта, - отметила Ирина Яхнич.

Прием заявок осуществляется до 6 декабря 2013 года.

По всем дальнейшим вопросам, возникшим в процессе чтения данной статьи и выяснения дополнительных деталей можно обращаться в отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска по телефону 52-11-10 или в консалтинговую компанию «Крафтикс», тел: (3955)686-342. Все консультации бесплатные.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

У НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛСЯ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ГРАНД В РАЗМЕРЕ 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска

В Ангарске стартует конкурс «Лучший предприниматаель–2013»

Глава города Ангарска Владимир Жуков подписал постановление о проведении конкурса «Лучший

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СУБСИДИИ

У ангарских предпринимателей появилась возможность компенсировать часть затрат по таким

В Ангарске предусмотрены субсидии на развитие частных детских садов

В целях развития частных детских садов на территории города Ангарска в бюджете предусмотрены

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «КАК ПРИВЛЕЧЬ И УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТА» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего

ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТ ОТБОР НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЧАСТИ ЛИЗИНГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

Об этом сообщила временно-исполняющая обязанности начальника отдела по развитию малого и среднего

Ярмарка финансовых возможностей пройдет в Ангарске.

Третья ежегодная Ярмарка финансовых возможностей для субъектов малого и среднего

Максимальный размер субсидии на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства составит 5 миллионов рублей

Администрация Ангарского муниципального образования принимает заявки на участие в конкурсах по

На конкурс "Лучший предприниматель 2012" в Ангарске подано 65 заявок.

 Для участия в городском конкурс «Лучший ангарский предприниматель 2012 года», который

Ангарск представит свою экспозицию на выставке «Земля Иркутская»

Подготовкой городской экспозиции занимался отдел по развитию малого и среднего

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.