Поздравляем донских журналистов

21-11-2013, 18:53
Сообщает МЧС России по Ростовской области: В Южном региональном центре МЧС России подведены итоги регионального этапа конкурса журналистских и фоторабот в рамках V Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».
На суд жюри было представлено свыше 300 журналистских и фоторабот со всего Юга России. Среди лучших и донские журналисты.
В номинации Лучшая телевизионная информационная программа третье место завоевала корреспондент телеканала «Рен ТВ Ростов, Черных Марина Владимировна за сюжеты «Спасатели рыбакам о хрупкости льда», «Спасатели в летнем лагере»,«Пожарные в школе» февраль – август 2013;
В номинации Лучший документальный фильм или репортаж 2 место досталось Богма Веронике Владимировне - заведующей корреспондентским бюро (ВГТРК «Россия», г. Ростов-на-Дону) за репортаж «Герои-пожарные. Белая Калитва» от 17.05.2013;
В номинации для информационных агентств самым активным журналистом информационного агентства признан Веклич Александр Андреевич - исполнительный директор-главный редактор (информационное агентство «Интерфакс ЮГ», г. Ростов-на-Дону). За серию актуальных интервью и новостных материалов в 2013 году.
В номинации Лучший интернет-проект победа досталась Сухорада Юрию Сергеевичу – руководителю интернет-проекта новостного агентства «News 61.ru».
В номинации «Лучшая статья в печатных СМИ» третье место завоевала Драгунова Наталья Ивановна корреспондент газеты «Мартыновский вестник»  сл. Большая Мартыновка  за статью «Мужчину ценят за его поступки».
«Лучшим репортажем в печатных СМИ» признаны репортажи «Зарево над городом» Алиповой Светланы Анатольевны - главного редактора газеты «Перекрёсток»,  г. Белая Калитва. Третье место в этой же номинации жюри присудило Сухановой Марине - корреспонденту газеты «Морозовский вестник», г. Морозовск за статью «В мире мужских профессий».
В номинации «Лучшее интервью в печатных СМИ» третье место присуждено корреспонденту газеты "Целинские ведомости" Золотарёвой Елене за интервью «Есть такая профессия – людей спасать».
Церемония награждения победителей состоится в Южном региональном центре МЧС России.
Поздравляем победителей конкурса! Желаем новых творческих идей и успехов! Автор материала: пресс-служба Главного Управления (ГУ) МЧС России по Ростовской области:
344018, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 132, Секретарь (863) 240-63-08, Факс (863) 244-27-85
Телефон доверия ГУ МЧС России по Ростовской области: (863) 239-99-99, Пресс-служба тел/Факс (863) 227-51-21.
Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Единая дежурно-диспетчерская служба Аксайского района признана лучшей в Южном федеральном округе

Таковы итоги смотра – конкурса на звание «Лучшая ЕДДС муниципального образования в Южном

О том, как действовать в случае пожара, рассказали студентам института кооперации

Отделением профилактики пожаров 40 отряда ФПС по Ростовской области совместно с руководством

В Главном управлении продолжает работать "телефон доверия"

Напоминаем, в Главном управлении МЧС России по Ростовской области круглосуточно работает единый

Пожар повышенной сложности в Ростове-на-Дону потушен

В 20.12 ч. 17.11.2013г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области поступило сообщения о

В результате авиакатастрофы в Казани погиб житель Ростовской области

В результате авиакатастрофы в Республике Татарстан погиб гр. Музычук Дмитрий Сергеевич 30.05.1986

Сотрудники МЧС встретили вернувшихся из Казани близких Дмитрия Музычука

В 10.35 (мск.) в аэропорт г.Ростова-на-Дону прибыл самолёт из Домодедово, на котором вернулись

Итоги межрегионального этапа фестиваля «Созвездие мужества»

Сибирским региональным центром МЧС России подведены итоги конкурса журналистских работ и итоги

Определены победители межрегионального этапа конкурса журналистских работ «Созвездие мужества»

Всего в ЮРЦ МЧС России поступило более 300 работ: информационные и аналитические телевизионные

Итоги регионального этапа Конкурса журналистских работ Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»

Подведены итоги регионального этапа конкурса журналистских работ в рамках проведения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

«Школу безопасности» в Ангарске проходят 26 команд

Муниципальный слёт-соревнования «Школа безопасности» проводится в Ангарском округе в 26 раз. Соревнования проходят в течение двух дней – 25 и 27 апреля – на базе пожарной части № 16 и в парке имени 10-летия Ангарска. В них принимают участие почти 230 человек из 26 команд из школ и общественных

Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике памяти И. П. Зебницкого проходит в Ангарске

Закрытое первенство по лёгкой атлетике состоялось в Ангарске сегодня, 27 апреля. Турнир собрал около 150 воспитанников спортивных школ города. Впервые в этом году мероприятие посвящено памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, тренера высшей категории спортивной школы «Ангара»

Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета

Сотрудники полиции рассказали будущим выпускникам о порядке поступления на службу, о социальных гарантиях, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, льготах и перспективах карьерного роста.

В 11 эпизоотических очагах Иркутской области снят карантин по заразному узелковому дерматиту

Указом Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева https://t.me/kobzevii на территории Приангарья с 26 апреля в 11 эпизоотических очагах Приангарья сняты ограничительные мероприятия (карантин), введенные для предотвращения распространения и ликвидации очагов заразного узелкового дерматита крупного

В ДТП со школьным автобусом в Урике дети не пострадали

В произошедшем сегодня, 27 апреля, дорожно-транспортном происшествии со школьным автобусом на территории Уриковского муниципального образования в Иркутском районе дети не пострадали.

С 1 мая неработающие пенсионеры Иркутской области могут воспользоваться бесплатным проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Соответствующее соглашение заключено министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области на 2024 год с Байкальской пригородной пассажирской компанией.