Константин Ильковский: «Послание президента оправдало наши ожидания»

13-12-2013, 06:00
12 декабря губернатор Забайкальского края Константин Ильковский выразил удовлетворение тезисами послания, с которым президент обратился к Федеральному Собранию.

12 декабря губернатор Забайкальского края Константин Ильковский выразил удовлетворение тезисами послания, с которым президент обратился к Федеральному Собранию. Глава региона отметил, что озвучен один из важнейших моментов - это продолжение «курса на народосбережение». Он выразил надежду, что проблемы с нехваткой мест в школах Забайкалья совместными с федеральным центром усилиями удастся решить, поскольку дальнейшее развитие дошкольных и школьных учреждений в послании среди приоритетов. Константин Ильковский заметил также, что распространение особого экономического режима и налоговых льгот на Восточную Сибирь придаст новый импульс развитию Забайкалья. «Наш регион граничит с Китайской Народной Республикой, и озвученные в послании стимулирующие меры помогут строить более эффективные партнерские отношения с нашими китайскими соседями» - пояснил губернатор Забайкальского края. Константин Ильковский подчеркнул, что развитие культуры также стало одним из ключевых моментов Послания.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Константин Ильковский обозначил ожидания Забайкальского края от послания президента России

12 декабря президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский обозначил свои ожидания от выступления главы государства.

Константин Ильковский назначил руководителей шести региональных министерств

8 ноября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал распоряжение о назначении руководителей шести министерств региона.

Константин Ильковский утвердил структуру органов исполнительной власти региона

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал постановление об утверждении структуры органов исполнительной власти региона.

Константин Ильковский вылетел в рабочую командировку в Москву

10 октября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский вылетел в рабочую командировку в Москву.

Константин Ильковский выразил соболезнования родственникам пострадавших в автомобильной аварии, произошедшей в Бурятии

19 сентября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский выразил соболезнования президенту Республики Бурятия Вячеславу Наговицыну и председателю Народного Хурала Матвею Гершевичу, в связи с автомобильной аварией, произошедшей 18 сентября.

Константин Ильковский принял участие в конференции педагогических работников Забайкалья

20 августа временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский обратился с приветственным словом к участникам ежегодной конференции педагогических работников в Борзе.

Глава региона выступил за газификацию Забайкалья

12 и 13 июля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провел встречи без галстуков с бизнесменами края.

Константин Ильковский отправился в рабочую командировку

26 июня временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский вылетел в Москву.

Константин Ильковский посетит Оловяннинский район

6 июня врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский отправится в рабочую поездку по Оловяннинскому району.

Врио губернатора встретится с общественностью Забайкалья

5 июня врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский встретится с общественностью региона



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.

Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области