ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, СПОРТУ И КУЛЬТУРЕ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ ПРОВЕЛ 26 МЕРОПРИЯТИЙ
29-12-2012, 20:43
В рамках программы за 10 месяцев 2012 года проведено 26 мероприятий, направленных на реализацию развития физической культуры и массового спорта в городе Ангарске. В том числе, социальная реклама, пропагандирующая здоровый образ жизни, организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, подготовка и участие спортсменов города Ангарска в соревнованиях, а также организация и проведение мероприятий спортивно-оздоровительной направленности (различные турниры, соревнования, фестивали, чемпионаты).
Исполнение программы на 1 ноября 2012 года составило 3 008 747 рублей, в том числе, на предоставление мер социальной поддержки спортсменам города Ангарска 393 768 рублей - средства бюджета города Ангарска или 88,5%. Остаток средств бюджета города Ангарска на реализацию мероприятий программы составлял 391 252 рублей, который был направлен на проведение первенства города Ангарска по волейболу, на соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, на организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, на подготовку и участие спортсменов города Ангарска в соревнованиях.
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам
В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.
МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛАЯ ВОРОНА» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 17 ДЕКАБРЯ
Финальный концерт фестиваля молодежных субкультур «Белая ворона» состоится в ДК Нефтехимиков 17 декабря. Организатором данного мероприятия выступает отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ
Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.
СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ «СИБИРЯЧОК-ЗДОРОВЯЧОК» ПРОЙДЕТ 9 ДЕКАБРЯ
Целью мероприятия является организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, формирование потребности в здоровом образе жизни, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд.
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония» - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ
В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИКБОКСИНГУ И КАРАТЭ «СИБИРСКИЙ ДРАКОН» ПРОЙДУТ В АНГАРСКЕ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Проведение спортивного мероприятия стало возможным при финансовой поддержке (субсидии) отдела по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
В Ангарске прошла игра "Спортивный полигон"
Накануне в отделе по молодежной политике состоялась пресс-конференция по итогам первой игры «Спортивный полигон». Напомним, старт программе был дан 19 октября, и в течение трех дней 50 студентов проходили специальный курс военной подготовки. Организатором проекта выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска и пейнтбольный клуб «Комбат». Все затраты были
СЕДЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭКСРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 20 ОКТЯБРЯ
Местом проведения мероприятий станет парк ДК «Современник» и площадка перед зимним стадионом «Ермак». Программа начнется в 12.00 и продлится до 18.00. Идея фестиваля и организация экстремального праздника принадлежит отделу по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,









Добавить комментарий!