ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, СПОРТУ И КУЛЬТУРЕ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ ПРОВЕЛ 26 МЕРОПРИЯТИЙ
29-12-2012, 20:43
В рамках программы за 10 месяцев 2012 года проведено 26 мероприятий, направленных на реализацию развития физической культуры и массового спорта в городе Ангарске. В том числе, социальная реклама, пропагандирующая здоровый образ жизни, организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, подготовка и участие спортсменов города Ангарска в соревнованиях, а также организация и проведение мероприятий спортивно-оздоровительной направленности (различные турниры, соревнования, фестивали, чемпионаты).
Исполнение программы на 1 ноября 2012 года составило 3 008 747 рублей, в том числе, на предоставление мер социальной поддержки спортсменам города Ангарска 393 768 рублей - средства бюджета города Ангарска или 88,5%. Остаток средств бюджета города Ангарска на реализацию мероприятий программы составлял 391 252 рублей, который был направлен на проведение первенства города Ангарска по волейболу, на соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, на организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, на подготовку и участие спортсменов города Ангарска в соревнованиях.
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам
В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.
МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛАЯ ВОРОНА» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 17 ДЕКАБРЯ
Финальный концерт фестиваля молодежных субкультур «Белая ворона» состоится в ДК Нефтехимиков 17 декабря. Организатором данного мероприятия выступает отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ
Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.
СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ «СИБИРЯЧОК-ЗДОРОВЯЧОК» ПРОЙДЕТ 9 ДЕКАБРЯ
Целью мероприятия является организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, формирование потребности в здоровом образе жизни, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд.
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония» - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ
В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИКБОКСИНГУ И КАРАТЭ «СИБИРСКИЙ ДРАКОН» ПРОЙДУТ В АНГАРСКЕ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Проведение спортивного мероприятия стало возможным при финансовой поддержке (субсидии) отдела по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
В Ангарске прошла игра "Спортивный полигон"
Накануне в отделе по молодежной политике состоялась пресс-конференция по итогам первой игры «Спортивный полигон». Напомним, старт программе был дан 19 октября, и в течение трех дней 50 студентов проходили специальный курс военной подготовки. Организатором проекта выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска и пейнтбольный клуб «Комбат». Все затраты были
СЕДЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭКСРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 20 ОКТЯБРЯ
Местом проведения мероприятий станет парк ДК «Современник» и площадка перед зимним стадионом «Ермак». Программа начнется в 12.00 и продлится до 18.00. Идея фестиваля и организация экстремального праздника принадлежит отделу по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации









Добавить комментарий!