В Ангарске сотрудники дежурной части посетили подшефный интернат

30-12-2012, 23:33

В Ангарске сотрудники дежурной части посетили подшефный интернатВ канун Нового года сотрудники дежурной части УМВД России по г. Ангарску посетили подшефный интернат №1 и привезли детям подарок. В этом году полицейские взяли шефство над интернатом, где воспитываются 69 детей, попавших в трудные жизненные обстоятельства и оставшихся без попечения родителей в возрасте до 18 лет.

Узнали от администрации детского казенного учреждения, в чем нуждаются воспитанники, шефы приобрели и подарили ребятам фотоаппарат.

Директор школы-интерната Марина Малофеева поблагодарила полицейских: «Это очень ценный для нас подарок, теперь мы сможем фотографировать детей на всех праздниках, во время выездов и в повседневной жизни. Хочу так же сказать спасибо нашим шефам за елку, это почти шестиметровая красавица появилась сегодня в актовом зале благодаря начальнику дежурной части и его подчиненным, а дети постарались как можно красивее украсить главный атрибут новогоднего праздника. Так, что они для нас настоящие Дед Морозы!»

Начальник дежурной части УМВД Ангарска майор полиции Олег Ерохин в свою очередь пожелал воспитанникам школы-интерната №1 успехов в учебе, здоровья, побольше радостных моментов в наступающем году. А также выразил надежду, что новогодние праздники пройдут без происшествий.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске завершилась благотворительная акция "Новогодняя сказка детям"

Благотворительная акция «Новогодняя сказка детям» для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, организованная отделом потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации города Ангарска, завершилась.

В Губернаторской елке приняли участие около 800 детей со всего региона

В Губернаторской елке приняли участие около 800 детей со всего региона. В столицу Приангарья приехали для участия в утреннике дети, нуждающиеся в особой заботе государства - дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети, являющиеся победителями школьных олимпиад, одаренные дети, дети из многодетных и малоимущих семей, семей одиноких родителей, семей

Судебные приставы поздравили воспитанников школы-интерната № 20 г. Иркутска с Новым годом

В преддверии Нового года судебные приставы Иркутска навестили воспитанников подшефной школы-интерната № 20 г. Иркутска, поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили подарки.

Почти три с половиной тысячи детей Бурятии посетили театры по «нулевому билету»

Данная мера поддержки оказывается детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и детям из многодетных семей в соответствии с постановлением Правительства Бурятии.

В Зиме стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»

Накануне Нового Года и Рождества полицейские межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» провели благотворительную акцию. Для проведения мероприятия сотрудники полиции закупили сладкие подарки для детей из неблагополучных семей и семей, оказавшихся  

МЕТРО Кэш энд Керри проводит благотворительную акцию «Человек человеку Дед [Мороз]»

МЕТРО Кэш энд Керри Россия в канун новогодних праздников традиционно проводит благотворительную акцию, призванную поддержать детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.  С 1 декабря во всех 66 торговых центрах МЕТРО в 45 регионах страны установлены специальные ёлки желаний, украшенные фотографиями детей- воспитанников  

Дирекция школы-интерната поблагодарила за помощь ангарских общественников

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Ангарску принимают самое живое участие в решении проблем школы-интерната № 7, где воспитываются дети, попавшие в сложные жизненные ситуации и оставшиеся без попечения родителей. Поводом для очередного визита рабочей группы общественников в интернат стало приглашение его директора Светланы Клёцкиной. Работники казенного государственного

Начальник УМВД края указал на неэффективное использование сотрудников

Изучив ситуацию в отделении полиции «Дарасунское», начальник указал на неэффективное использовании сотрудников. По штату в отделении работают 12 сотрудников, из них девять - в дежурной части, которые не занимаются охраной порядка. За сутки в дежурную часть в среднем поступает три сообщения о преступлениях и правонарушения, доставляется в среднем один гражданин.

Судебные приставы Иркутска в преддверии своего профессионального праздника навестили воспитанников подшефной школы-интерната

В рамках мероприятий, предусмотренных акцией «Праздник знаний впереди – алименты заплати!»,  судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области навестили ребят подшефной школы-интерната № 20 г. Иркутска и подарили детям учебники по литературе, английскому языку, математике, информатике и технологии, необходимые для занятий.

Ангарские полицейские взяли шефство над школой-интернатом #1

1 сентября - детский праздник, каждый ребенок получает максимум внимания от своих родителей. Однако, есть дети, которые не могут получить должного внимания. Так, дети, воспитывающиеся в школе-интернате #1 в городе Ангарске получили внимание от ангарских полицейский.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Внеочередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии провели в Правительстве Иркутской области

В заседании приняла участие Главный государственный санитарный врач Российской Федерации, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова. Заседание собрали в связи с появившейся информацией о подозрении на случай заболевания жителем

В Иркутской области с начала года добровольные пожарные команды и дружины приняли участие в тушении более 400 пожаров

В регионе с начала 2026 года подразделения добровольной пожарной охраны приняли участие в тушении 428 пожаров, что составило более 30% от общего количества ликвидированных возгораний в сельской местности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда «СЛЕД» из Иркутской области – победители творческого конкурса «Семейное древо» второго сезона Всероссийской игры «Семейная зарница»

Семья Бабокиных из Жигаловского муниципального округа успешно выступила в финале второго сезона Всероссийской игры «Семейная зарница». Представители Иркутской области заняли первое место в творческом конкурсе «Семейное древо» в номинации «Глубина корней». Наставником в игре у них был ветеран

Двадцать человек эвакуировались, пятерых спасли на пожарах, произошедших в регионе в прошедшие сутки

1 октября на территории Иркутской области произошло десять пожаров: в многоквартирном и в двух частных жилых домах, в трех хозяйственных постройках, в гараже. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области пройдет проверка системы оповещения населения

В Иркутской области 7 октября пройдет комплексная проверка системы оповещения населения. В период с 10 до 12 часов местного времени будет проведено включение электросирен, уличных громкоговорителей, также состоится передача информации по радио и телевидению.

Семейный приключенческий фильм «Я приду» выходит в прокат 8 октября - Иркутская область. Официальный портал

Полнометражный художественный фильм «Я приду» — семейный приключенческий фильм режиссёра Булата Сабитова о 16-летнем Тимофее, который сбегает из спецшколы, чтобы найти свою бабушку, неожиданно переставшую отвечать...