На Таймыр поступило более 8,5 тысяч новогодних подарков для детей

18-12-2013, 13:15
По информации управления образования администрации района, к Новому Году закуплено 8 575 подарков для детей от года до 14 лет включительно, проживающих на Таймыре. Из районного бюджета на эти цели было затрачено свыше 5 млн рублей.
В красочной металлической шкатулке, изображающей карту России, упакован килограмм шоколадных конфет и открытка со словами поздравлений от главы Таймыра Ильдара Джураева.
Для ребят из сельского поселения Хатанга выделено 1 422 набора, в сельское поселение Караул отправлено 1 352 сладких сюрприза. Ребятишкам из Диксона подарят 84 шкатулки, а для города Дудинка и поселков предусмотрено 4 818 подарков. Раздавать их будут, по-традиции, во всех школах и детских садах района.
Тем, кто не посещает образовательные учреждения и проживает в городе Дудинка, свои новогодние сладости можно получить с 19 по 30 декабря 2013 года по адресу: ул. Ленина, 25, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, при наличии свидетельства о рождении ребенка и паспорта одного из родителей. Для проживающих в поселках муниципального района выдача подарков будет организована в администрациях населенных пунктов.
Дополнительная информация по тел.: (39191) 2-86-02, 2-86-04, 2-86-06, управление общественных связей администрации Таймыра. Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.

Интернет-Газета "ХОТ" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Таймыре обсудили вопросы антитеррористической защищенности

Глава Таймыра Ильдар Джураев в Норильске принял участие в заседании Северной зональной рабочей группы антитеррористической комиссии Красноярского края, которое провел полномочный представитель Губернатора края в Северном территориальном округе Владимир Козловский.

В таймырские поселки Кресты и Усть-Авам начата поставка недостающих объемов твердого топлива

Первая колонна из пяти грузовых автомобилей уже выполнила два рейса в поселок Кресты городского поселения Дудинка. Для жителей населенного пункта, проживающих в домах с печным отоплением, было доставлено 96 тонн каменного угля.

Началась выдача сладких новогодних подарков детям-инвалидам

С 10 декабря в Управлении социальной защиты населения администрации Ангарского муниципального образования (по адресу: г. Ангарск, 89 кв-л, дом 21, каб. 101) началась выдача сладких новогодних подарков детям-инвалидам. В Управлении социальной защиты населения сладкие подарки выдают для детей-инвалидов в возрасте 

На Таймыре закрыты семь из восьми снежно-ледовых дорог

На Таймыре из восьми снежно-ледовых дорог, действовавших в зимний период 2012-2013 гг. на территории района, на сегодняшний день в эксплуатации находится только одна. Это - ледовая переправа "остров Диксон - поселок Диксон", протяженностью 54 км, расположенная на территории муниципального образования "Городское поселение Диксон".

Таймырские парламентарии одобрили меры сдерживания роста цен на бензин в Хатанге

На Таймыре прошло четвертое заседание XV Сессии районного Совета депутатов. В рамках повестки дня народные избранники рассмотрели несколько вопросов.

В Ангарске началась выдача сладких новогодних подарков детям-инвалидам

С 10 декабря в Управлении социальной защиты населения администрации Ангарского муниципального образования (по  адресу: г. Ангарск, 89 кв-л, дом 21, каб. 101) началась выдача сладких новогодних подарков детям-инвалидам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.

В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ

Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.

Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году

В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.

В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы

Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области