Красноярской молодежи стало легче найти работу

19-12-2013, 13:02
Красноярской молодежи стало легче найти работу
В Интернете появился информационный портал "Молодежного кадрового агентства" - molkadr.ru. C помощью этого сайта любой молодой красноярец сможет найти работу в самых различных сферах деятельности, познакомиться с программами поддержки молодых специалистов и с другими имеющимися возможностями. Проект "Молодежное кадровое агентство" реализует Молодежное правительство Красноярского края при поддержке агентства труда и занятости населения края. "Молодежное кадровое агентство" - это проект, направленный на развитие и профессиональную ориентацию молодежи, насыщение территорий края молодыми эффективными кадрами. На интернет-портале проекта в простой и понятной форме рассказано о состоянии рынка труда, государственных программах поддержки молодых специалистов, а также о вакансиях. Кроме того, каждый молодой человек может найти на сайте информацию о стажировках в коммерческих компаниях и государственных структурах. Цель проекта - упрощение поиска рабочего места для конкретного молодого человека, повышение престижа рабочих профессий, а также организация стажировок для студентов и молодых специалистов на территории Красноярского края. "Как показывает практика, успех в поиске своего места в жизни на половину зависит от случая. Но не менее важно не забывать вкладываться самому в своё развитие. В настоящее время в Красноярском крае достаточно остро стоит вопрос трудовой занятости студентов, выпускников и молодых специалистов. Молодежное кадровое агентство - это инструмент для определения своего места в жизни, как профессионального, так и социального. На сайте molkadr.ru вы найдете много полезной информации: гранты, стипендии, стажировки, вакансии для молодых специалистов в нашем крае и в других регионах страны. Удобно это тем, что вся актуальная информация собрана в одном месте", - поделилась руководитель проекта, заместитель председателя по блоку экономики и финансов Молодежного правительства Красноярского края Юлия Верхушина. Дополнительная информация по тел.: 8-902-922-25-01, Юлия Верхушина (руководитель проекта "Молодежное кадровое агентство"); 8-950-964-31-79 Светлана Скоростинская (пресс-служба Молодежного правительства). Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.

Интернет-Газета "ХОТ" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Минусинск показал высокие результаты работы органов местного самоуправления

В Минусинске ведется планомерная работа по повышению открытости власти, организации общественного контроля и вовлечению граждан в процесс принятия государственных решений. Сегодня город является пилотной площадкой по реализации проекта "Открытый муниципалитет", и первые результаты работы органов местного самоуправления уже получили достойную оценку в краевом центре. На декабрьской сессии

На Таймыре обсудили вопросы антитеррористической защищенности

Глава Таймыра Ильдар Джураев в Норильске принял участие в заседании Северной зональной рабочей группы антитеррористической комиссии Красноярского края, которое провел полномочный представитель Губернатора края в Северном территориальном округе Владимир Козловский.

Лев Кузнецов выступил за молодёжь

На футбольном стадионе "Юность" 9 июня состоялся товарищеский матч Правительства Красноярского края и Молодёжного правительства. Молодёжную команду под номером 24 возглавил Губернатор края Лев Кузнецов, и со счётом 2:1 его команда одержала победу. В завершение матча состоялась встреча по обсуждению перспектив развития в Красноярском крае проекта "Беги за мной – Сибирь!".

Определены победители конкурса на предоставление грантов

Подведены итоги первого в этом году конкурса на предоставление грантов на открытие собственного дела безработными гражданами. Он начался 20 февраля. В течение месяца в агентство труда и занятости населения Красноярского края поступали бизнес-планы участников. Было собрано 150 проектов из 37 территорий края.

Двадцать восемь безработных жителей Красноярского края получат гранты на открытие бизнеса

Агентство труда и занятости населения Красноярского края завершило приём заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов безработным жителям. Гранты предоставляются из средств краевого бюджета в рамках долгосрочной программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае". Общая сумма финансирования по этому конкурсу составит 8 млн 400 тыс. рублей.

В учебных заведениях Новосибирска началась презентация молодежного образовательного проекта «Мой комфортный дом»

Проект реализуется при поддержке регионального управления по делам молодежи, ГБУ НСО «Центр молодежного творчества» в рамках федерального проекта «Все дома». «Мой комфортный дом» — проект по подготовке молодых специалистов для сферы жилищно-коммунального хозяйства.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...