Глава Бурятии поздравит новоселов дома, построенного для сотрудников МЧС

10-01-2013, 10:15

Дом для сотрудников и военнослужащих ГУ МЧС России по Бурятии будет торжественно принят в эксплуатацию сегодня.

Жилой дом с 76 квартирами построен 111 квартале Улан-Удэ в рамках реализации федеральной адресной целевой программы обеспечения сотрудников и военнослужащих МЧС России жильем.
«Бюджет строительства составил более 143 миллионов рублей. 67 семей сотрудников и военнослужащих в ближайшем будущем справят новоселье. Таким образом, впервые в истории Главного управления МЧС по Бурятии стопроцентно решена одна из самых сложных и самых острых проблем- проблема обеспечения личного состава постоянным и служебным жильем», - сообщили в ГУ МЧС по Бурятии.
Жилой дом построен с использованием новых строительных технологий. Он состоит из трех блоков, в которых 24 –однокомнатных, 32 двухкомнатных, 18 трехкомнатных и две четырехкомнатные квартиры.
Новоселов с этим праздничным событием в четверг поздравят глава Бурятии Вячеслав Наговицын, представители законодательной властей Бурятии, Сибирского регионального центра МЧС России, Главного управления МЧС России по Бурятия.
Подрядчиком выступала ООО «Байкальская строительная компания». Дом был построен в рекордные сроки - контракт на строительство был подписан лишь 27 июля 2012 года.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Проблема обеспечения топливом военных городков решена, ремонт котельных остается на контроле – Глава Бурятии

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын посетил военные городки, осмотрел работу котельных и социальных объектов.

10 января состоится торжественный ввод в эксплуатацию дома для сотрудников и военнослужащих ГУ МЧС России по Бурятии

Дом построен в рамках реализации федеральной адресной целевой программы обеспечения жильем военнослужащих и сотрудников МЧС России. Состоится торжественное вручение ключей сотрудникам и военнослужащим Главного управления МЧС России по РБ.

В Бурятии вводят в эксплуатацию новый жилой дом для военнослужащих

В рамках реализации федеральной адресной целевой программы обеспечения жильем военнослужащих и сотрудников МЧС России состоится торжественное вручение ключей сотрудникам и военнослужащим Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. 76-квартирный жилой дом в 111 квартале г. Улан-Удэ был построен в рекордные сроки подрядчиком ООО «Байкальская строительная компания», бюджет

Житель Тункинского района Бурятии помог спастись при пожаре трем семьям

Возгорание произошло в ночь с воскресенья на понедельник в с. Аршан Тункинского района Бурятии. Вспыхнул летний домик, расположенный неподалеку от трехквартирного жилого дома.

Вячеслав Наговицын внес поправки об исключении социальных гарантий Главе Бурятии и членам Правительства республики

Глава Бурятии выступил с законодательной инициативой и предложил внести поправки в республиканские законы о Главе РБ и о Правительстве РБ, исключив из него социальные гарантии как самому Главе, так и членам Правительства республики. Эти гарантии связаны с выплатами в связи с прекращением полномочий.

Руководитель Сибирского центра МЧС представил губернатору вновь назначенного начальника краевого ГУ МЧС России

19 ноября губернатор Равиль Гениатулин провел рабочую встречу с начальником Сибирского регионального центра МЧС Владимиром Светельским, который представил главе региона вновь назначенного начальника ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Александра Сидорова.  

Иркутские спасатели получили квартиры.

Восемь однокомнатных квартир сотрудникам МЧС выделили из специального жилищного фонда региона. Жилье это служебное, оно предоставляется только на время работы, но и это уже огромный шаг вперед .  В истории Иркутской области  подобных акций  

Семьи с шестью детьми в Бурятии смогут получать из бюджета деньги на приобретение жилья

В Бурятии принят закон, который позволит семьям с шестью детьми получить из бюджета выплату на покупку жилья. Напомним, что ранее о намерении постепенно снизить эту границу с семи до шести детей заявлял Глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

Глава Бурятии торжественно открыл детсад в Цолге

Введен в строй последний объект в рамках подготовки и празднования 350-летнего юбилея добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства, им стал детский сад в улусе Цолга. В торжестве в среду принял участие Глава республики Вячеслав Наговицын.

Глава Бурятии поздравил угольщиков с выполнением годового плана

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын во время рабочей поездки по Мухоршибирскому району во вторник побывал на угольном разрезе «Тугнуйский» и встретился с коллективом СУЭК.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.