В Ленинском округе Иркутска завершились новогодние мероприятия
12 января в парке «Комсомольский» прошли уличные гуляния «Под Старый Новый год», в которых приняли участие более 100 детей Ленинского округа.
Для ребят Дед Мороз и герои различных сказок организовали веселые конкурсы: бег в мешках, прыжки в валенках, скачки на деревянных лошадях, бои подушками. Вокруг елки аниматоры вместе с детьми водили хоровод и плясали. Также для ребят и взрослых было организовано катание на больших горках.
Как рассказала заведующая сектором по организации досуга комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Татьяна Бурдуковская, с конца декабря и в течение новогодних каникул было проведено 6 массовых новогодних гуляний в разных районах Ленинского округа, которые посетили более 5 тысяч человек.
Рекомендуем похожее по теме:
Во время проведения новогодних мероприятий в Ангарске чрезвычайных происшествий не произошло
Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку в Правобережном и Свердловском округах
В Ленинском округе приступили к оформлению субсидий на оплату услуг ЖКХ на 2013 год
Празднование Нового года в Правобережном округе Иркутска
В Ленинском округе Иркутска до 25 декабря будет установлено 45 елок
Свердловский округ Иркутска готовится к Новогодним праздникам
День матери отметили в Иркутске
2438 дел рассмотрела административная комиссия Ленинского округа
В Ленинском округе борются с незаконной рекламой
В Ленинском округе Иркутска снесено 32 незаконно установленных гаража

Добавить комментарий!