Анна Худякова: победительница конкурса молодежных проектов
25-12-2013, 15:33
Анна Худякова, автор проекта «Рубильник», победившего во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, считает, что для успеха в жизни, родителям с детства нужно воспитывать в детях самостоятельность и способность к принятию решений и ответственности за свои действия. . Сообщает официальный Интернет-ресурс Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Рекомендуем похожее по теме:
Владимир Торопов: победитель конкурса молодежных проектов
«Нужно учиться смотреть на все жизненные ситуации с позитивом и учиться на своих ошибках - тогда все обязательно получится и сбудется!»
Константин Мартынов: победитель конкурса молодежных проектов
Автор проекта «Школа фандрайзинга «Общее дело», считает, что для того, чтобы добиваться успехов, современный человек должен воспитывать в себе такие качества, как: целеустремленность, уверенность в себе, а так же быть разносторонне развитым человеком.
Дарья Сорокина: победительница конкурса молодежных проектов
«Мы должны жить и работать в передовой стране по всем показателям. Равнодушие можно побороть, если вызвать интерес».
Елена Бахтина: победительница конкурса молодежных проектов
«Патриотические туры по историческим местам нашей Родины помогут молодежи узнать свою историю, которой нужно гордиться».
Алёна Федорова: победительница конкурса молодежных проектов
"Всем известно: здоровье – залог успеха, а полноценное здоровье не может быть в плохой экологической обстановке. Я люблю свою малую родину и думаю о своем будущем".
Екатерина Евтухова: победительница конкурса молодежных проектов
Не будешь пробовать себя, не поймешь где нужно внести коррективы в свою деятельность. Молодой человек в наше время должен уметь не молчать, иди вперед, есть цель – добиваться!
Юрий Ким: победитель конкурса молодежных проектов
Юрий Ким считает, что современным родителям при воспитании подрастающего поколения, необходимо развивать творческое мышление, обращать особое внимание на способности своих детей, их умение работать в команде.
Пресс-конференция: «Система поддержки талантливой молодежи - ресурс развития государства: факты, цифры, задачи»
В среду 25 декабря, в ИТАР-ТАСС будут подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов, для которого выделено 120 млн. рублей. Прозвучат планы на предстоящий год в сфере работы с молодежью.
«Все дома»: герои Всероссийского конкурса молодежных проектов
Участники Всероссийского конкурса молодежных проектов 2013 года рассказывают о своих идеях, поданных на рассмотрение экспертной комиссии.
На Дальнем Востоке прошел отборочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов
Эксперты Федерального агентства по делам молодежи провели Конвейер проектов и рекомендовали лучшие идеи к участию во Всероссийском конкурсе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.



Добавить комментарий!