Вениамин Каганов: «Любая стратегия, как бы хорошо она ни была написана, нуждается в критике»
26-12-2013, 14:11
Заместитель министра образования РФ Вениамин Каганов, выступая на пресс-конференции, посвященной системе поддержки талантливой молодежи в России, дал свою оценку проекту стратегии молодежной политики в России до 2025 года, подготовленному Федеральным агентством по делам молодежи. . Сообщает официальный Интернет-ресурс Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Рекомендуем похожее по теме:
Семь проектов Поморья будут поддержаны Федеральным агентством по делам молодежи
Семь проектов Архангельской области будут профинансированы Росмолодежью по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов.
Елена Бахтина: победительница конкурса молодежных проектов
«Патриотические туры по историческим местам нашей Родины помогут молодежи узнать свою историю, которой нужно гордиться».
Пресс-конференция: «Система поддержки талантливой молодежи - ресурс развития государства: факты, цифры, задачи»
В среду 25 декабря, в ИТАР-ТАСС будут подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов, для которого выделено 120 млн. рублей. Прозвучат планы на предстоящий год в сфере работы с молодежью.
Форум московской молодежи: праздник активной и позитивной молодежи столицы
19 декабря в выставочном центре «МосЭкспо» прошел VI Форум московской молодежи: ежегодное мероприятие, проводимое Департаментом культуры города Москвы.
Более 3 тысяч эссе поступило на конкурс профессионального самоопределения молодежи
Федеральное агентство по делам молодежи сообщает о завершении Всероссийского конкурса профессионального самоопределения «Моя профессиональная траектория», проведенного при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации на ресурсе www.foryouaboutyou.ru.
Проект «АРТ Квадрат» на VI форуме московской молодежи
19 декабря 2013 г. на ВВЦ в павильоне «МосЭкспо» прошел шестой форум московской молодежи.
Общественный совет Федерального агентства по делам молодежи будет сформирован до конца 2013 года
На совещании у Министра Российской Федерации Михаила Абызова поддержан и утвержден порядок формирования Общественного совета Федерального агентства по делам молодежи. Совет будет сформирован до конца 2013 года и начнет свою работу в январе 2014.
Глава Росмолодежи Сергей Белоконев призвал все молодежные организации принять участие в обсуждении стратегии государственной молодежной политики
Стратегия развития государственной молодежной политики до 2025 года будет вынесена на общественное обсуждение 16 декабря 2013 года. В основу новой редакции стратегии должна лечь модель экономической эффективности. Об этом заявил глава Федерального агентство по делам молодежи Сергей Белоконев в рамках пресс-конференции «Какая молодежная политика сегодня нужна России».
Структура и доклад Стратегии развития молодежи Российской Федерации на период до 2025 года
Доклад и Стратегия развития молодежи Российской Федерации на период до 2025 года доступны для скачивания и дальнейшей работы.
Проекты Федерального агентства по делам молодежи были представлены на Дальнем Востоке
В городе Благовещенске Амурской области 27 ноября 2013 года прошла презентация проектов и основных направлений деятельности Федерального агентства по делам молодежи и «Роспатриотцентра». Презентация состоялась в рамках «Студенческого Марафона», проходящего с 26 по 28 ноября.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал
На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...
Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель
Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске
Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...





Добавить комментарий!