Оргкомитет по проведению акции «Георгиевская ленточка» в 2013 году начинает свою работу
22-01-2013, 15:26
23 января в 12.00 в здании правительства Забайкальского края Чайковского, 8, овальный зал) состоится заседание оргкомитета по проведению на территории Забайкальского края общероссийской акции «Георгиевская ленточка».
В работе заседания примут участие представители общественных организаций, СМИ, образовательных учреждений города Читы, социально ориентированного бизнеса. Заседание оргкомитета проводится в рамках подготовки к празднованию 70-летия Сталинградской битвы, которое отмечается 2 февраля.
Рекомендуем похожее по теме:
В Чите началась подготовка к празднованию 25-летия краевой организации Всероссийского общества инвалидов
22 января правительством Забайкальского края принято решение о создании организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 25-летия со дня образования Забайкальской региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
Правительство края обсудит Концепцию гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания населения
15 января в 9.30 в зале заседаний (ул. Чайковского, 8) состоится заседание правительства Забайкальского края.
Восточно-Сибирское управление Росавиации проведет в Чите выездное совещание по итогам работы в 2012 году
В повестке дня - обсуждение итогов работы авиапредприятий и авиакомпаний региона за 11 месяцев 2012 года и задачи на 2013 год, обсуждение вопросов безопасности полетов, организации целевого набора студентов в вузы, подведомственные Росавиации.
Гостехнадзор Забайкальского края подведёт итоги за 2012 год
В работе совещания примет участие заместитель председателя Правительства края Александр Холмогоров, представители краевого министерства сельского хозяйства и продовольствия, управления ГИБДД, УМВД России по Забайкальскому краю.
Правительство края рассмотрит программу по внедрению спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС
18 декабря в 9.30 в зале заседаний регионального правительства (ул. Чайковского 8, 8-й этаж) состоится заседание правительства Забайкальского края.
Губернатор Забайкалья в торжественной обстановке вручит паспорта 80 старшеклассникам
12 декабря губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин проведет торжественное вручение паспортов Российской Федерации молодежи, достигшей 14-летнего возраста.
Правительство края рассмотрит программу, направленную на развитие потенциала детей-инвалидов
11 декабря в 9.30 в зале заседаний (ул. Чайковского, 8, 8-й этаж) состоится заседание правительства Забайкальского края. В повестке дня – 38 вопросов.
Учёные трёх разных регионов обсудят проблемы демографической ситуации Забайкальского края
С 29 по 30 ноября Министерство трудовых ресурсов и демографической политики Забайкальского края в рамках реализации краевой долгосрочной целевой программы «Улучшение демографической ситуации в Забайкальском крае (2009-2015 годы)» проводит собрание научной общественности Читы, Иркутска и Екатеринбурга по теме «Факторы, воздействующие на демографическую ситуацию Забайкальского
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов принял участие в заседании оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом
18 октября в Правительстве Иркутской области прошло заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд под председательством губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. С докладом на заседании выступил глава города Иркутска Виктор Кондрашов.
Правительство края заслушает доклад о завершении строительства в Чите ожогового и кардиологического центра
16 октября в 9.30 в зале заседаний (ул. Чайковского, 8) состоится заседание президиума правительства Забайкальского края. На заседание приглашена генеральный директор ООО «ИНЖЭК-Альянс» Ирина Манукян, которая отчитается о завершении строительства ожогового и кардиологического центра в Чите.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Помощь туристам оказали спасатели и инспекторы ГИМС в прошедшие выходные в Ольхонском и в Слюдянском районах
В субботу, 8 августа, на озере Байкал в бухте Базарной, расположенной вблизи села Сахюрта в Ольхонском районе Иркутской области, произошла поломка катера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.
С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»
В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.



Добавить комментарий!