Единственный за Уралом энтероскоп представят на красноярском медико-фармацевтическом форуме

24-01-2013, 17:03
Единственный за Уралом энтероскоп представят на красноярском медико-фармацевтическом форумеС 26 по 28 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет ХХI специализированн ый медико-фармацевт ический форум «ЕнисейМедика». Для посетителей одного из самых масштабных медицинских проектов представят первый за Уралом энтероскоп для проведения диагностики внутренних органов.

Впервые на площадке форума пройдет мастер-класс, на котором ведущие врачи Краевой больницы расскажут об особенностях метода энтероскопии у взрослых пациентов. Посетителям продемонстрируют работу нового современного энетероскопа, аналогов которого нет ни в одной больнице Сибири и Дальнего Востока, расскажут о возможностях оборудования и о его пользе для проведения исследований кишечника и желудочно-кишечн ого тракта.

Кроме того, для специалистов отрасли запланировано проведение ряда мероприятий:
- Итоговая коллегия Министерства здравоохранения «О результатах работы отрасли, ходе реализации программы модернизации системы здравоохранения в 2012 году и задачи на 2013 год»;
- Межрегиональный научно-практичес кий семинар «Организация медицинской помощи населению в условиях реформирования здравоохранения. Новые подходы в свете современного нормативного регулирования;
- VIII Научно-практичес кая конференция «Кардиоангиологи я-2013»;
- Научно-практичес кая конференция «Современная гастроэнтерологи я»;
- Краевая научно-практичес кая конференция «Актуальные вопросы гастроэнтерологи и в педиатрии»;
- Краевая научно-практичес кая конференция «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики»;
- Научно-практичес кая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»;
- Краевая научно-практичес кая конференция «Система ОМС. Опыт, проблемы и перспективы развития»;
- Мастер-класс «Особенности эндоскопических исследований при ВЗК у детей»;
- Научно-практичес кая конференция «Актуальные вопросы респираторной медицины»;
- Круглый стол «Реабилитация пациентов, перенесших ОНМК»;
- Краевая научно-практичес кая конференция «Актуальные вопросы косметологии», посвященная 50-летию косметологии г. Красноярска.

Крупнейшее медицинское событие Сибири соберет ведущих специалистов из России и других стран, врачей-практиков города и края, а также производителей специализированн ого оборудования для оснащения больниц. Здесь представят самую современную медицинскую технику, инструменты, приборы и аппараты для проведения исследований и диагностики, а также лекарственные препараты, средства для дезинфекции и многое другое.

Ожидается, что в форуме 2013 года примут участие более 150 компаний-экспоне нтов и специалистов отрасли из Красноярска, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга , Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Кемерово и других регионов, что на 20 % выше прошлогоднего показателя. Более того, площадь экспозиции по сравнению с прошлым годом увеличится на 15 % и составит 5 000 кв. м.

Высокий интерес к медицинской тематике подтверждается и количеством посетителей. Так, в 2012 году, согласно данным счетчиков системы регистрации, форум посетили 10 083 человека, 30 % из которых - специалисты отрасли.

Напомним, что ХХI специализированн ый медико-фармацевт ический форум «ЕнисейМедика» пройдет с 26 по 28 февраля 2013 года в выставочном центре «Сибирь» одновременно с Сибирским стоматологически м форумом.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Научно-практическая конференция Научно-практическая конференция МЧС.

По плану мероприятий посвященных 80-летию ГО 20.12.2012 г.проведена научно-практическая

Борис Говорин вновь выбран председателем Совета Почетных граждан Иркутска

25 декабря прошло итоговое заседание Совета Почетных граждан города Иркутска. В нем приняли

В Иркутске пройдет конференция по градостроительству.

Проблемы формирования городов обсудят специалисты  на Всероссийской научно-практической

Для проведения I –ой областной научно-практической конференции учителей иностранных языков была выбрана школа № 27 г. Ангарска

В школе № 27 г. Ангарска 15 декабря состоялась I областная научно-практическая конференция

Глава Бурятии ответил на вопросы журналистов

Состоялась пресс-конференция Главы Бурятии Вячеслава Наговицына, на которой он ответил на вопросы

В Иркутском Государственном Университете новый ректор.

Прежний ректор университета Александр Смирнов решил не избираться на пост после окончания действия

В Ангарском Музее Победы проходила научно-практическая конференция

Состоялась интересная встреча, связанная с историей Ангарска. В этот день на протяжении 6 часов в

11 октября в Ангарске проведут акцию по истории города.

В этот день на протяжении 6 часов в городском Музее Победы пройдёт научно-практическая

Российская венчурная ярмарка состоится в Иркутске 20-21 сентября

Всероссийская венчурная ярмарка и Байкальская Венчурная ярмарка пройдут в Иркутске в период с 20

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной