Полицейские в Екатеринбурге проверили бесхозную сумку в одном из магазинов города

7-01-2014, 00:02
Сообщает пресс-служба МВД по Свердловской области: В 21:35 в полицию Екатеринбурга поступило тревожное сообщение о бесхозной сумке, обнаруженной работниками одного из продуктовых магазинов на улице Агрономической в торговом зале.
Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 12 УМВД России по Екатеринбургу, наряды, несущие службу рядом с указанным адресом, взрывотехники группы "Вымпел".
Ничего опасного в сумке не обнаружено - только строительные инструменты. Скорее всего, упаковывая купленный товар, сумку забыл кто-то из покупателей.
Свердловская полиция призывает граждан к бдительности, сообщать обо всех подозрительных и бесхозных предметах и в то же время проявлять ответственность, постараться не забывать свои вещи в транспорте и местах с массовым пребыванием людей.
Пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
. Автор материала: Официальный сайт Главного управления МВД России по Свердловской области.
Телефон справочной службы ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-84-11

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:




Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году  

Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.  

В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны

В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.

Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы

Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5

В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли

Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании

Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи

В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы