Судебные приставы Бурятии выдворили нелегальных мигрантов из Узбекистана

13-01-2014, 12:21
Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Бурятия: Судебные приставы Бурятии выдворили за пределы страны пятерых граждан Узбекистана, осуществлявших трудовую деятельность на территории Заиграевского района республики и г. Улан-Удэ не имея разрешительных документов.
Так, например, у гражданина Урманова, прибывшего в Россию через КПП «Исилькуль», сроки пребывания в стране истекли еще в августе этого года. Однако в нарушение миграционного законодательства, мужчина продолжал незаконно трудиться на одной из лесоперерабатывающих баз Заиграевского района. Другие его соотечественники по истечении срока временного пребывания также территорию страны не покинули, продолжая работать на нелегальных условиях.
- В рамках исполнительных производств незаконные мигранты в сопровождении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов были доставлены в аэропорт Иркутска. После прохождения пограничного контроля и оформления процессуальных документов все пятеро были выдворены на родину. На основании актов пересечения государственной границы исполнительные производства были окончены фактическим исполнением, - отмечает Александр Афанасьев, начальник Специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по РБ.
Отметим, что в 2013 году судебные приставы Бурятии выдворили за пределы Российской Федерации 158 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство. Наибольшее количество мигрантов – 66 человек, являлись жителями Республики Узбекистан, а 45 человек – гражданами Китайской Народной Республики. Кроме того, в списке выдворенных мигрантов значатся выходцы из стран СНГ: Кыргызстана, Армении, Азербайджана, Украины, Казахстана, Таджикистана и Молдовы, а также дальнего зарубежья – Вьетнама.

Автор: Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Запрет на въезд

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Калмыкия: Судебные приставы Калмыкии

Трое мигрантов выдворены в Ташкент и Душанбе

Сообщает пресс-служба УФССП России по Псковской области: 25 декабря 2013 года судебными

Судебные приставы выдворяют нелегальных мигрантов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Башкортостан: В Управлении Федеральной службы

Судебные приставы выдворили 250 нелегальных мигрантов за пределы страны

Сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области: С начала 2013 года по решению суда

С начала декабря судебные приставы выдворили более 200 мигрантов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Ханты-Мансийскому АО Югре: В канун Нового года судебные

Овощеводы из Китая и строители из Узбекистана выдворены на родину

За минувший месяц судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП

Судебные приставы отправили на родину 6 граждан Узбекистана

Судебные приставы УФССП России по Иркутской области исполнили решение суда о выдворении шести

В мае судебные приставы Приангарья отправили домой 45 нелегальных мигрантов

За три недели мая судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Иркутской области отправили на

7 граждан Узбекистана направили на родину судебные приставы Приангарья

Накануне судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России

465 иностранных граждан выдворили за пределы России судебные приставы Приангарья в 2012 году

В 2012 году судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Иркутской области препроводили до

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала