В школах Ангарска полицейские проводят профориентацию

6-02-2013, 10:53
Представители ГУ МВД России по Иркутской области и Восточно-Сибирского института МВД РФ в целях укомплектования учебных заведений системы МВД РФ в 2013 году проводят профориентацию в  школах города Ангарска.

Ученикам старших классов полицейские рассказали об учебных заведениях системы МВД России. Акцент был сделан на «Восточно-Сибирском институте Министерства внутренних дел», который находится в Иркутске, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Ангарску.
Специалист по кадрам отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Ангарску Элла Кулина объяснила старшеклассникам основные требования, предъявляемые к кандидатам на обучение.
Инспектор отдела профессиональной подготовки ГУ МВД России по Иркутской области Марина Соснина в разговоре с учащимися не только рассказала, как можно стать сотрудником органов внутренних дел, но и отметила важность и значимость этой профессии. Старшеклассники показали свою заинтересованность, они задавали представителям правопорядка немало вопросов.
Желающим поступить в образовательные учреждения МВД РФ необходимо обратиться в отдел  по работе с личным составом УМВД России по г. Ангарску

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкальском крае отстранен от службы начальник отдела полиции

От исполнения служебных обязанностей отстранен руководитель одного из территориальных органов внутренних дел.   

В школах Ангарска полицейские проводят профориентацию

Желающим поступить в образовательные учреждения МВД России необходимо обратиться в кадровые подразделения отделов полиции по месту жительства.

Отбор кандидатов в учебные заведения системы МВД РФ продлится до 15 апреля 2013 года

Впервые за многие годы в отдел полиции по вопросам получения полицейского образования только за одну неделю (с момента распространения информации) обратились 37 усть-илимцев. В прошлом году желание обучаться в учебных заведениях системы МВД выразили всего 43 жителя города. Из них к сдаче экзаменов были допущены 18 человек.

Полицейские проводят профориентацию в школах Приангарья

Накануне представители ГУ МВД России по Иркутской области и Восточно-Сибирского института МВД РФ в целях укомплектования учебных заведений системы МВД РФ в 2013 году посетили ряд образовательных учреждений города Шелехов. Ученикам старших классов полицейские подробно рассказали об учебных заведениях системы МВД России. Более подробно акцент был сделан на «Восточно-Сибирском 

Информация об образовательных учреждениях МВД России

ГУ МВД России по Новосибирской области ежегодно комплектует образовательные учреждения МВД России, готовящие специалистов для службы в органах внутренних дел.В период обучения курсанты и слушатели учебных заведений МВД России находятся на полном государственном обеспечении: проживают на территории учебного заведения,

По итогам работы в 2012 году награждены лучшие территориальные органы внутренних дел

Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Сергей Александрович Глушков наградил руководителей территориальных органов внутренних дел, показавших в 2012 году лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности.

Назначен новый руководитель МО МВД России «Зиминский»

На должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» приказом начальника ГУ МВД России по Иркутской области назначен майор полиции Дюгаев Дмитрий Владимирович.

В УМВД Забайкальского края проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Начальником Управления МВД России по Забайкальскому краю Романом Деевым назначена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником отдела полиции по Кыринскому району.

Стажер полиции, виновный в ДТП с пострадавшими, уволен из органов внутренних дел

ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб участковый уполномоченный полиции.

В Братске юные полицейские дали торжественную клятву

Ритуал посвящения молодых братчан в курсанты Школы юных полицейских состоялся накануне в городском Доме творчества детей и молодёжи. Это мероприятие было приурочено к профессиональному празднику сотрудника МВД. В нынешнем году преподавателями этой профильной школы стали действующие сотрудники и ветераны УМВД России по городу Братску, которые знают свои специальные предметы не по лекциям и



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, допустивший заражение посетителей кафе кишечной инфекцией

По версии следствия, индивидуальный предприниматель, являясь владельцем кафе быстрого питания в г. Братске, допустил нарушение санитарно-эпидемиологических правил им самим и поварами, что, в свою очередь, повлекло за собой заражение бактерией ингредиентов, необходимых для приготовления шаурмы.

В Иркутске обсудили реализацию реформы местного самоуправления

Представители главного правового управления Губернатора и Правительства Иркутской области (ГПУ) и Иркутского института муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского приняли участие в научно-практическом круглом столе «Муниципальная реформа в политическом и социально-правовом измерении:

В День памяти Георгия Победоносца в Иркутске прошел Крестный ход

В Иркутске, по территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора», прошел Крестный ход с молебном, приуроченный ко Дню памяти великомученика Георгия Победоносца.

Государственный архив Иркутской области представил новое издание «Эхо войны: голоса победителей»

К празднованию очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне государственный архив Иркутской области выпустил новое издание «Эхо войны: голоса победителей». В основе книги – бесценные свидетельства фронтовиков и тружеников тыла, бережно хранящиеся в Центре документации новейшей истории –

В 2026 году в Приангарье завершат обучение более 2,3 тысячи студентов медицинских колледжей

В Иркутской области подготовку кадров по программам среднего профессионального медицинского образования ведут 11 учебных заведений. Общий выпуск в 2026 году составляет 2392 человека. Из них 843 выпускника получат диплом по специальности «Лечебное дело», 1412 – по «Сестринскому делу», 97 – по

Мэр Сергей Петров встретился с участниками проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!»

Мэр Ангарского округа Сергей Петров провёл встречу с героями информационного проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!» – ученицей школы № 40 Яной Буяновой и учеником Ангарского лицея № 2 имени М. К. Янгеля Николаем Григорьевым. В разговоре приняли участие мамы ребят – Татьяна и Ирина, а также