В Ялуторовском районе раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное в октябре 2013 года

14-01-2014, 16:55
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области сообщает: 20 октября 2013 года в городе Ялуторовске Тюменской области  ранним утром возле гаража гаражного кооператива «Привокзальный» было обнаружено тело мужчины 1959 года рождения с признаками насильственной смерти - тупой травмой грудной клетки, живота, с множественными переломами ребер с обеих сторон.
По данному факту Ялуторовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Раскрыть преступление по «горячим следам» не удалось.  
В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность к совершению указанного преступления 39-летнего жителя Ялуторовского района,  содержавшегося под стражей за  совершение кражи.
Обвиняемый признался в содеянном и точно указал следователю место,  время, день, а также рассказал об обстоятельствах преступления.
Со слов обвиняемого,  в ночь на 20 октября 2013 года он вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки, сидя на тротуаре, расположенном недалеко от Ялуторовского автовокзала. Через некоторое время между мужчинами возник конфликт, в результате которого обвиняемый начал избивать потерпевшего руками и ногами. Когда последний упал на асфальт, тот продолжил наносить ему удары в область груди  и живота. После чего  обвиняемый с места преступления скрылся, а потерпевший с полученными телесными повреждениями пришел в гаражный кооператив, где скончался.
Обвиняемому в краже следствием предъявлено обвинение в совершении  преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводится весь комплекс необходимых следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Подразделение: Ялуторовский межрайонный следственный отдел Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области:
Телефон доверия: 8 (3452) 62-15-98
Телефон: 8 (3452) 62-18-11
Адрес: г. Тюмень, ул. Шиллера, 44
E-mail: sk-tmo@rambler.ru

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Себеже перед судом предстанет мужчина по обвинению в причинении смерти знакомому

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области:

С 31 декабря 2013 года по 4 января 2014 года следственным управлением возбуждено 8 уголовных дел

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области:

В Тулуне студент обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью пенсионеру

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области:

В Заводоуковске местный житель обвиняется в убийстве пенсионера

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области:

В Голышмановском районе местный житель обвиняется в даче взятки сотруднику ДПС

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области:

В Заводоуковском районе местный житель подозревается в причинении смерти по неосторожности

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области:

В Забайкальском крае задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.