За прошедшие сутки 12 января на территории Курской области произошло 1 дорожно - транспортное происшествие

15-01-2014, 08:35
Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Курской области: За прошедшие сутки 12 января на территории Курской области произошло 1 дорожно - транспортное происшествие, в котором пострадал 1 участник дорожного движения.
На территории области зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом.
За нахождение в состоянии опьянения отстранены 12 водителей, 7 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. За превышение скорости задержано 407 водителей. Выявлено 68 пешеходов, которые нарушили ПДД. Средствами видеофиксации зафиксировано 610 нарушений ПДД.
Курский район
12.01.2014 г. примерно в 19.25 водитель 1983 г.р., управляя автомобилем «Форд Транзит», двигался по Южному въезду г. Курска со стороны д. Селиховы Дворы в сторону г. Курска. В пути следования, на 5 км автодороги Южного въезда в г. Курск, по предварительным данным, допускает столкновение с велосипедистом 1990 г.р., двигавшимся со стороны г. Курска в сторону д. Селиховы Дворы и совершавшим разворот. В результате ДТП велосипедист с ЗЧМТ и СГМ был доставлен в ГКБ №4 г. Курска.
Курск
11.01.2014 г. примерно в 15.40 водитель автомобиля «КИА» 1965 г. р., двигаясь по ул. 4-я Кислинская со стороны ул. 1-я Степная в сторону ул. 3-я Степная, на перекрестке с ул. 2-я Степная, по предварительным данным, не уступил дорогу и допустил столкновение с двигающимся по ул. 2-я Степная со стороны ул. 5-я Кислинская в сторону ул. 3-я Кислинская автомобилем «ДЭУ» под управлением водителя 1991 г. р. В результате ДТП в 17.30 пассажир автомобиля «КИА» 1983 г. р. с тупой раной обратился в ГБ № 4.
10.01.2014 г. примерно в 21.50 водитель 1980 г.р., управляя автомобилем «Шкода», двигался по ул. Дзержинского со стороны ул. Ломаносова в сторону ул. 50 Лет Октября г. Курска. В пути следования, напротив д. №67 по ул. Дзержинского, на регулируемом пешеходном переходе, по предварительным данным, совершает наезд на пешехода 1990 г.р., который перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения ТС на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с ЧМТ и ушибом был доставлен в 4-ю ГКБ г. Курска.
Суджанский район
11.01.2014 г. примерно в 23.20 водитель автомобиля «Лада 211540» 1995 г.р. двигался по ул. Ленина с. Замостье в сторону ул. Новоселовка с. Замостье. В пути следования, напротив дома №213, по предварительным данным, совершил наезд на пешехода 1984 г.р., двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с ЧМТ и ушибом был доставлен в Суджанскую ЦРБ.
Рыльский район
10.01.2014 г. примерно 07.48 водитель 1982 г.р., управляя автомобилем «Тойота», двигался от улицы Советская Площадь по улице Дзержинского, в сторону улицы Урицкого г. Рыльска. В пути следования, на перекрестке улиц Дзержинского и ул. Ленина г. Рыльска, на пешеходном переходе, расположенном на улице Дзержинского напротив д. №32 г. Рыльска, по предварительным данным, допустил наезд на женщину-пешехода 1964 г.р.,переходящую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с ЗЧМТ и переломами была доставленав ОБУЗ «Рыльская ЦРБ».
УГИБДД УМВД России по Курской области
Автор материала: Официальный сайт Министерства внутренних дел по Курской области.
г.Курск, ул. Серафима Саровского д. 2, Пресс-служба УМВД России по Курской области: press-uvdkursk@mail.ru


Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

За прошедшие сутки 13 января на территории Курской области произошло 2 дорожно - транспортных происшествия

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Курской области: В ДТП пострадало 2

ДТП в Первомайском районе

11 июня в 05.10 20-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда-Аккорд», двигался по Бердскому

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».

В южных районах Приангарья приступили к весенним полевым работам

Три района Иркутской области – Усольский, Черемховский и Иркутский приступили к весенним полевым работам. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе своего доклада полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолию Серышеву.