Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 14 января 2014г.

15-01-2014, 13:08
За истекшие сутки на территории Брянской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести
Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 14 января 2014г.
За истекшие сутки на территории Брянской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести
В 00 часов 40 минут на 12км+700м автодороги Брянск-Орел Брянского района 46-летний водитель автомобиля Фрилендер-Калифорния, двигаясь в сторону г. Орла, совершил наезд на неустановленную женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся, в ходе розыскных мероприятий был установлен и задержан. Проверку проводит СК СУ УМВД России по Брянской области. В 01 час 45 минут на 149км+700м автодороги Брянск-Смоленск Брянского района 36-летний водитель автомобиля Рено-Сценик, двигаясь со стороны Смоленска в сторону Брянска не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия водителю с диагнозом ушибленные раны пальцев левой руки после осмотра было рекомендовано обратиться в лечебное учреждение по месту жительства. 32-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом ушиб грудной клетки, перелом ребер, тупая травма живота была отпущена с назначением лечения.
В 19 часов 37 минут из травмпункта Бежицкого района г. Брянска поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника (отпущена с назначением лечения), обращалась 52-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 14.01.14 г. в 16 часов 05 минут на проспекте Ст. Димитрова, в районе д. № 40, ее сбил на пешеходном переходе легковой автомобиль. В ходе проверки было установлено, что женщина - водитель автомобиля Ниссан, 1982 года рождения, жительница г. Смоленск, двигаясь по проспекту Станке-Димитрова со стороны ул. Спартаковской в сторону ул. Красноармейской совершила наезд на пешехода, (со слов водителя) который переходил проезжую часть в неустановленном месте, вышел из-за стоящего транспортного средства. Пешеход с места ДТП ушел. Проводится проверка.
15.01.14 в 00 часов 05 минут на проспекте Московском, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21011, двигаясь в левом ряду со стороны ул. Калинина в сторону ул. Западной не справился с управлением, выехал через разделительный газон на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем РЕНО под управлением 36-летнего водителя, после чего задняя часть автомобиля ВАЗ 21011, оторвавшись столкнулась с автомобилем Фольксваген, двигавшимся со стороны ул. Западной в сторону ул. Калинина в правом ряду под управлением 22-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 19-летний пассажир автомобиля ВАЗ с диагнозом сочетанная травма, тяжелый ушиб головного мозга, перелом костей свода и основания черепа был помещен в областную больницу№1. Водитель автомобиля Рено с диагнозом ушиб правого коленного сустава был отпущен с назначением лечения. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Брянской области.
Дежурная часть: (4832) 74-36-84, 64-39-36. Телефон доверия: (4832) 72-26-26

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 5 января 2013г.

За истекшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия,

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 7 января 2014г.

За истекшие сутки на территории Брянской области было зарегистрировано одно дорожно-транспортное

Сведения о состоянии аварийности на территории области за 10 января 2014 г.

За прошедшие сутки на территории Брянской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных

Сведения о состоянии аварийности на территории области за 13 января 2014 года.

За истекшие сутки на территории области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в

Сведения о состоянии аварийности на территории Смоленской области за 13 января 2014 года

За истекшие сутки на территории области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в

ДТП в Оренбургской области 10 января 2014 года

10 января на территории Оренбургской области в 6 дорожно-транспортных происшествиях 8 человек

ДТП в Оренбургской области 2 января 2014 года

2 января на территории Оренбургской области в 5 дорожно-транспортных происшествиях 1 человек погиб

ДТП в Оренбургской области 1 января 2014 года

1 января на территории Оренбургской области в 4 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек

ДТП в Оренбургской области 28 декабря 2013 года

28 декабря на территории Оренбургской области в 6 дорожно-транспортных происшествиях 2 человека

ДТП за прошедшие выходные

За прошедшие выходные со 2 по 4 ноября текущего года на территории области зарегистрировано 4

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.