Награда с международной отраслевой выставки «Пожарная безопасность 21 века»

16-01-2014, 13:54
Сообщает МЧС России по Оренбургской области: С целью более качественного обучения детей и подростков правилам пожарной безопасности Оренбургское областное отделение Всероссийское добровольное пожарное общество занимается издательской деятельностью. С 2006 года ВДПО является активным участником международной отраслевой выставки «Пожарная безопасность 21 века» в г. Москва. За 7 лет было издано 11 методических пособий, рассчитанных как на детей дошкольного и школьного возраста, так и на специалистов, чья работа связана с обучением детей правилам пожарной безопасности, и завоевано 7 дипломов и 3 медали.
В 2013 году на суд жюри выставки, в рамках которой проходил конкурс «Лучшие материалы по противопожарной пропаганде» Оренбургское областное отделение представило методическое пособие Организация профильной лагерной смены Дружина юных пожарных «Огнеборец».
Руководитель проекта: Исаев В.Г. – председатель совета Оренбургского областного отделения ВДПО, заслуженный работник ВДПО, заслуженный работник пожарной охраны г. Оренбурга, кандидат педагогических наук.
Составители: Соловьева Н.А. – зам.председателя Оренбургского областного отделения ВДПО, педагог высшей квалификационной категории; Наумова О.Ю. – зам директора ООДЭБЦ.
Пособие предназначено для педагогов, воспитателей загородных летних лагерей, призванных формировать культуру безопасного и ответственного поведения детей в сфере и пожарной безопасности. За эту работу творческий коллектив награжден Дипломом победитель конкурса «Лучшие материалы по противопожарной пропаганде» и медалью.
Руководитель проекта ВладимирИсаев отметил: «Мы, участники конкурса и создатели методической продукции гордимся наградой и надеемся, что данные брошюры станут настольной книгой для специалистов, занимающихся формированием безопасной культуры жизнедеятельности у детей». . Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области:
г.Оренбург, ул.Гая д.21, Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: (3532) 308-999
Телефоны пресс-службы: 8(3532) 35-17-78

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ясненском районе подведены итоги конкурса детского творчества

Сообщает МЧС России по Оренбургской области: Отделом надзорной деятельности по Ясненскому району

Награждены победители конкурса рисунка на противопожарную тематику и городского конкурса КВН

Сообщает МЧС России по Оренбургской области:    В актовом зале отдела надзорной деятельности по

Завершился 1 этап смотра-конкурса детского творчества по противопожарной тематике: «Пожарный – доброволец: вчера, сегодня, завтра!»

Сообщает МЧС России по Оренбургской области: Новотроицкое отделение ВДПО ежегодно является

Центр противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Оренбургской области ждет своих посетителей

Сообщает МЧС России по Оренбургской области:    Центр противопожарной пропаганды и общественных

Ее жизненное кредо – сердце отдаю детям

Сообщает МЧС России по Оренбургской области: В целях выявления и поддержки талантливых педагогов,

Социальная акция Главного управления МЧС России по Оренбургской области «Яркое детство»

Сообщает МЧС России по Оренбургской области: 13 декабря 2013 года Главным управлением МЧС России

Под Новый год - детям о пожарной безопасности

Сообщает МЧС России по Оренбургской области: В декабря было проведено мероприятие «Под Новый год

Сахалинцы стали лучшими на Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

На протяжении 10 лет в России проводится Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по

В Бурятии стартовал конкурс детских рисунков и поделок «Пожар глазами детей»

В рамках Всероссийского конкурса детского творчества для школьников и дружин юных пожарных

В Бурятии распространяли противопожарные памятки детям и их родителям

С наступлением нового учебного года представители Бурятского республиканского отделения «ВДПО»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.