В Новотроицке задержан второй подозреваемый в совершении тяжкого и особо тяжкого преступления, произошедших в поселке Халилово

16-01-2014, 16:40
Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области: В Новотроицке задержан второй подозреваемый в совершении тяжкого и особо тяжкого преступления, произошедших в поселке ХалиловоВ ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору) 16 января 2014 года в городе Новотроицке задержан 24-летний местный житель. 
Органами предварительного следствия решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому и предъявлении ему обвинения в совершении указанных преступлений. 
Уголовное дело расследуется следственным отделом по г.Новотроицку Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области. 
Напомним, что днем 18 ноября 2013 года в жилом доме в поселке Халилово обнаружен труп 20-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Согласно судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила в результате травмы головы. 
Ранее был задержан 26-лений новотройчанин. Ему предъявлено обвинение. Обвиняемый арестован. 
По версии следствия, вечером 17 ноября 2013 года обвиняемый, находясь в поселке Халилово, действуя по предварительному сговору с неустановленными следствием лицами в количестве не менее 10 человек, в ходе возникшего конфликта нанесли множественные удары различными предметами 5 местным жителям, в том числе 20-летнему мужчине по различным частям тела и голове, причинив потерпевшему телесные повреждения от которых он в последующем скончался.
 По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступлений, закреплении доказательственной базы, а также установлении иных причастных лиц. Расследование уголовного дела продолжается. Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области:
Телефон доверия: 8 (3532) 34-36-26, Телефон: 8 (3532) 34-36-00
Адрес: 460014, Оренбургская область, г.Оренбург, ул.Набережная, д.25/1

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Гражданин Республики Беларусь обвиняется в совершении особо тяжкого преступления в отношении младшего брата

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области:

Мужчина обвиняется в причинении смертельных травм своему отцу

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области:

Старооскольцу предъявлено обвинение в причинении смерти земляку

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской

В Оренбурге выяснение отношений между двумя мужчинами закончилось трагически

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской

В Новотроицке обнаружен труп местного жителя, завернутый в ковер

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской

В Оренбурге местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей 88-летней матери, которая скончалась от полученных травм

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской

В Тулуне студент обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью пенсионеру

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области:

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.