Из оперативной сводки от 17 января

17-01-2014, 11:02
Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области: За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 19 уголовных дел. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 18 преступлений.
За истекшие сутки совершено:
умышленные причинения тяжкого вреда здоровью-1, раскрыто-1;
грабежи-1, раскрыто-1;
кражи-7, раскрыто-6;
мошенничества-1, раскрыто-1;
преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков-2, раскрыто-2.
Кольскими полицейскими установлена 25-летняя жительница п.Мурмаши, ранее судимая за кражу, грабеж и неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, которая в комнате по ул. Победы, похитила мобильный телефон «Fly DS120» стоимостью 1.600 рублей у гражданки 1969 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ.
Полицейскими ОП № 1 УМВД России по г. Мурманску установлен 36-летний гражданин без определенного места жительства, ранее судимый за кражу и грабеж, который из салона автомобиля «Hyundai Solaris», припаркованного у дома по ул. Володарского, путем разбития стекла правой задней двери, похитил имущество на сумму 22.490 рублей, принадлежащее гражданке 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело по ст.30, ч.2 158 УК РФ.
Полицейскими ОП № 3 УМВД России по г. Мурманску установлена 36-летняя местная жительница, ранее судимая за кражу и приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, которая в помещении магазина по пр. Кольскому, пыталась похитить детский комбинезон стоимостью 1.257,28 рублей. Возбуждено уголовное дело по ст.30, ч.1 158 УК РФ.
Кольскими полицейскими установлена 21 –летняя, ранее не судимая, которая в квартире по ул. Кривошеева, похитила ювелирные изделия на общую сумму 11.500 рублей у гражданки 1987 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.
Мончегорскими полицейскими установлена28-летняя местная жительница, ранее не судимая, которая в помещении магазина по ул. Новопроложенной, похитила денежные средства и продукцию на сумму не менее 6.000 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.
Полицейскими ОП № 1 УМВД России по г. Мурманску установлен 37-летний местный житель, ранее не судимый, который обманным путем завладел денежными средствами в сумме 50.000 и 100.000 рублей у гражданки 1977 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ.
Апатитскими полицейскими установлен 18-летний местный житель, ранее судимый за мошенничество, который у дома по ул. Ленина, незаконно сбыл психотропное вещество амфетамин общей массой 0,177 гр. Возбуждено уголовное дело по ст.30, ч.1 ст. 228.1 УК РФ.
Апатитскими полицейскими установлен 18-летний местный житель, ранее судимый за мошенничество, который у дома по ул. Ленина, незаконно сбыл психотропное вещество амфетамин общей массой 0,164 гр. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228.1 УК РФ.
Полицейскими ОП № 3 УМВД России по г. Мурманску установлена 43-летняя мурманчанка, ранее не судимая, которая в помещении магазина по ул. Баумана, с целью допуска к работе, предоставила заведомо подложный документ - личную медицинскую книжку. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.327 УК РФ.
Полицейскими ОП № 3 УМВД России по г. Мурманску установлена 27-летняя жительница г.Оленегорска, которая находясь в помещении магазина по ул. Г.Рыбачьего, с целью допуска к работе, предоставила заведомо подложный документ - личную медицинскую книжку. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.327 УК РФ.
УМВД России по Мурманской области напоминает, что в круглосуточном режиме действует телефон доверия и «горячей линии» 45-67-31.
Свое обращение можно также направить, заполнив специальную форму на сайте УМВД России по Мурманской области.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
Ключевые слова:
оперативная сводка
Автор материала: Официальный сайт Министерства внутренних дел по Мурманской области.
Мурманск, пр.Ленина, 64, эл/почта: mvd51@mvd.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Мурманские полицейские задержали подозреваемого в краже куртки из магазина

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области: На пульт оперативного

Из оперативной сводки от 15 января

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области: За прошедшие сутки в

Мурманскими полицейскими по «горячим следам» задержана подозреваемая в краже продуктов питания из магазина

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области: Мурманскими полицейскими

Полицейскими Барун-Хемчика возбуждено уголовное дело по факту приобретения имущества, заведомо добытого преступным путем

24 декабря полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» установлено, что

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 13.10.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 66 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 47

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 14.09.2013 г.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 14.09.2013 г. За минувшие сутки в крае

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 19.05.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 81 уголовное дело. Сотрудниками полиции раскрыто 55

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 04.05.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 70 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 57

Из оперативной сводки ГУ МВД России по краю 14.04.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 71 уголовное дело. Сотрудниками полиции раскрыто За минувшие

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.