Будьте осторожны, гололёд!

10-02-2013, 13:16
Гололедица на дорогах способствует ухудшению дорожно–транспортной обстановки, затруднению движения транспорта на территориях населенных пунктов. Наибольшая вероятность возникновения аварий с тяжкими последствиями возможна на внутригородских дорогах крупных населенных пунктов и потенциально опасных участках территориальных и федеральных трасс: 
-М-51 – с 1000 по 1005км (Татарский район, протяженность 5км, возможно образование гололедицы),
-М-52 – с 34,079км по 34,325км (г.Новосибирск, протяженность 0,246км, мосты через р. Бердь с металлическими пролетными строениями, возможно образование гололедицы),
-М-52 – с 71,194км по 77,193км (Искитимский район, протяженность 5,999км - крутые спуски и подъёмы, извилистый участок с малыми радиусами, многократное изменение рядности движения),
-М-52 – с 40,650км по 51,452км (Искитимский район, протяженность 10,802км, крутые спуски и подъёмы, многократное изменение рядности движения),
-М-52 – с 96,518км по 97,860км (Черепановский район, протяженность 1,342км, крутые спуски и подъёмы),
-М-53 – с 34,500км по 36,900км (Мошковский район, протяженность 2,4км, извилистый участок с малыми радиусами, крутые спуски и подъемы),
-М-53 – с 143,000км по 144,000км (Болотнинский район, протяженность 1км, затяжные крутые спуски и подъемы, мост через реку),
- Северный обход – с 37,250км по 38,250км (Новосибирский район, протяженность 1км, мост через р. Обь с металлическим пролетным строением, возможно образование гололедицы,
- К-19р – с 94 по107км Тогучинского района,
- К-17р с 42 по 44км Новосибирского района,
- К-19р – с 27 по 35км Новосибирского района,
- К-17р с 80 по 105км Ордынского района.
Будьте осторожны на дорогах!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

О безопасности краевых автодорог

ГИБДД Красноярского края изучила рейтинг безопасности дорог, согласно которому регион оказался в конце условного списка, а его дороги были признаны одними из самых небезопасных в России. 

Прогноз развития ситуации по ДТП на федеральных трассах Красноярского края.

В соответствие с прогнозом чрезвычайных ситуаций Центра мониторинга и прогнозирования ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю, прогнозируется увеличение дорожно-транспортных происшествий на автодорогах края, в связи с гололедицей и снежным накатом.

Дорожники района – в числе лучших в крае по итогам 2012 года

В апреле 2012 года был создан Дульдургинский дорожно-эксплуатационный участок – филиал Краевого государственного унитарного предприятия «Автомобильные дороги Забайкалья». Предприятие занимается содержанием и ремонтом автомобильных дорог Дульдургинского района.

Внимание - на трассах края гололед!

По причине переменчивой погоды, плохой видимости, гололедицы сохранится напряженная обстановка на автодорогах края. Возрастет риск возникновения аварийных ситуаций на наиболее опасных участках автодорог края. На контроле находятся 35 сложных и опасных участков автодорог, из них 27 на федеральных  

В отдаленные районы Бурятии проложено 370 километров волоконно-оптической линии

В Бурятии завершены два крупнейших проекта по строительству волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) по направлениям «Хоринск (Хоринский район) - Сосново-Озерское (Еравнинский район)» и «Баргузин (Баргузинский район) – Курумкан (Курумканский район)». Общая протяженность новой ВОЛП составила свыше 300 км, дополнительно проложено 70 км ответвлений в 23 населенных пункта.

Правительство Бурятии выделило 1,6 млн руб в помощь Баргузинскому и Прибайкальскому районам, где выпало аномальное количество снега

Деньги должны быть потрачены на расчистку дорог населенных пунктов МО ГП «Усть-Баргузин» и МО СП «Адамово» и подъездов к ним от снега и снежных заносов.

В Слюдянском районе организован регулярный подвоз детей в школу из соседних деревень

Школьники школы №7 поселка Култук Слюдянского района, посещающие учебное заведение из рядом находящихся населенных пунктов Быстрая, Тибельти, Ангасолка, Андриановская, получили возможность регулярно ходить в школу.

На ремонт и содержание иркутских дорог в 2012 году было выделено 1 млрд 689 млн рублей

Итоги дорожно-строительного сезона-2012 подвел на традиционной пятничной встрече с представителями иркутских СМИ мэр города Иркутска Виктор Кондрашов. В 2012 году на дорожное хозяйство города Иркутска в рамках ведомственной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения и осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог  

Ангарской ГИБДД можно написать на электронную почту.

Начала действовать электронная почта службы дорожного надзора ГИБДД Ангарска. Её адрес: gaidoroga@rambler.ru Здесь жители и гости города могут задать вопросы, сделать замечания или высказать предложения, касающиеся организации дорожного движения: обустройства пешеходных переходов, размещения дорожных знаков, состояния проезжей части и т.д. Протяженность дорог, проходящих по территории

Предупреждение метеорологов на 12 октября.

«Внимание! 12 октября по области ожидается северо-западный ветер 11-16 м/с, мокрый снег и снег, ночью местами сильный снег, 12-14 октября на дорогах гололедица. Будьте внимательны и осторожны!»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске сотрудники следственного отдела посетили уникальный Музей Победы

В завершение мероприятия сотрудники возложили цветы к мемориальной скульптурной композиции В«Голуби мираВ» и почтили память победителей –героев фронта и тыла Великой Отечественной войны.

Ветеран из Иркутска отправился в Москву для участия в Параде Победы

Накануне, 3 мая, с железнодорожной станции «Иркутск-Пассажирский» в Москву отправился иркутский ветеран Михаил Николаевич Гаврилов. 9 мая он примет участие в Параде Победы на Красной площади. Проводить ветерана прибыл Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В поселке Усть-Ордынский полицейские рассказали школьникам об ответственности за осквернение воинских захоронений и мемориалов

Тема встреч — важность бережного отношения к объектам, увековечивающим память погибших защитников Отечества, и символам воинской славы России.

За сутки в Иркутской области потушили 12 лесных пожаров

Накануне, 3 мая, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано 12 пожаров общей площадью 93,31 гектара. Девять из них потушены в день обнаружения, еще три пожара перешли с предыдущих суток.

Социально-экономическое развитие Киренского района обсудил глава региона Игорь Кобзев с жителями муниципалитета

Глава региона Игорь Кобзев провел встречу с жителями Киренского района, где обсуждалось социально-экономическое развитие территории. В ней также приняли участие мэр Киренского района Кирилл Свистелин и депутат Заксобрания Иркутской области Николай Труфанов.