Сборная Новосибирской области завоевала первое место на Спартакиаде учащихся России в Хакасии

11-02-2013, 19:14

III этап VI Спартакиады учащихся России (СФО) по лыжным гонкам прошел в республике Хакасия в поселке Вершина Теи.

​ Сборная команда Новосибирской области завоевала первое общекомандное место среди 11-ти регионов Сибирского федерального округа. На втором месте кемеровчане, на третьем – спортсмены Красноярского края.

Индивидуальную гонку на 3 км свободным стилем выиграла спортсменка из Убинского района Ирина Мартыненко. На этой же дистанции третьей стала еще одна наша лыжница Ксения Ключко. Вторую награду высшего достоинства Ирина Мартыненко завоевала в гонке на 5 км классикой. В спринте воспитанница новосибирской школы олимпийского резерва пришла к финишу второй.

Артем Гундарев в спринте занял первое место, Петр Золотавин на этой дистанции стал вторым.

Сборная Новосибирской области завоевала право выступить в финальных соревнованиях VI зимней спартакиады учащихся России в Тюмени.

Ирина Мартыненко – Убинский район, СДЮШОР по лыжным гонкам и Училище олимпийского резерва.

Ксения Ключко – спортсменка из Новосибирска, СДЮШОР по лыжным гонкам.

Артем Гундарев – Тогучин, СДЮШОР по лыжным гонкам.

Петр Золотавин – Новосибирск, СДЮШОР и училище олимпийского резерва.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Вечерние ледовые гонки пройдут на мотодроме ДОСААФ в Новосибирске 9 февраля

9 февраля на новосибирском мотодроме ДОСААФ (ул. Тульская, 205) пройдет II этап Открытого кубка

Красноярские конькобежки выступят в финале VI зимней Спартакиады учащихся России

Красноярская спортсменка Александра Мартенц стала двукратным призером III этапа VI зимней

Надежда Шуняева завоевала на первенстве Мира по лыжным гонкам две серебряные медали

С 25 по 27 января в г. Либерец (Чехия) проходило первенство Мира по лыжным гонкам среди юниоров.

Ангарчанка завоевала две серебряных медали на Первенстве мира по лыжным гонкам

Ангарчанка Надежда Шуняева завоевала две серебряные медали на Первенстве мира по лыжным гонкам

Дзюдоистка из Братска стала призёром первенства Сибири

Братская дзюдоистка стала призёром первенства Сибири среди спортсменов не старше 18 лет. Крупный

В Красноярске подвели итоги отборочных соревнований по лыжным гонкам, а также дали старт состязаниям по конькобежному спорту.

Напомним, эти дисциплины включены в программу  I детских зимних спортивных игр на призы

Красноярские лыжники завоевали три медали на этапе Кубка России в спринте

На Алтае на Семинском перевале проходит третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены

В Ангарске назвали имена лучших спортсменов.

27 декабря в ДК «Энергетик» состоялось торжественное награждение победителей конкурса

Юная лыжница из Бурятии участвует в отборочных соревнованиях на первенство мира

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди молодежи до 23-х лет и юниоров 19-20 лет

Иркутская команда по рукопашному бою заняла второе место на Чемпионате Сибири

Квалификационные соревнования Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою проходили в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?