МФЦ принимает документы на приватизацию в упрощённом виде

12-02-2013, 09:33

До конца действия программы бесплатной приватизации жилья, осталось меньше месяца. В связи с тем, что для забайкальцев, желающих приватизировать своё жильё, осталось чуть больше двух недель для подачи необходимых документов, краевой многофункциональный центр госуслуг с 12 февраля принимает документы в упрощённом формате, увеличив число окон в операционных залах на 1-м и 2-м этажах.

К заявлению для предоставления муниципальной услуги гражданам необходимо приложить минимальный перечень обязательных документов. Это договор социального найма или ордер на жилое помещение, копия лицевого счёта или справка с места жительства, а также документ, удостоверяющий личность гражданина.

Все иные документы необходимые для принятия решения о передаче жилья в собственность граждане обязаны донести в течение двух месяцев.

Приём документов на приватизацию жилых помещений ведётся в пяти окнах МФЦ с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00 по адресу улица Генерала Белика, 12. Подробности можно уточнить по телефону контакт-центра - (30-22) 21-10-10.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВОЗМОЖНА ДО 1 МАРТА

Приватизация жилых помещений заканчивается 28 февраля 2013 года. Напомним, бесплатную приватизацию продлевали дважды: в 2007 и 2010 годах. После 1 марта 2013 года приватизация жилья будет невозможна.

Принцип "одного окна" в МФЦ Красноярска

Администрация г. Красноярска в лице управления информатизации и связи информирует о муниципальных услугах, оказываемых на принципах «одного окна» на базе краевого государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ).

В МФЦ Ангарска стало больше услуг социальной направленности

С января 2013 года возросло количество государственных услуг, имеющих социальную направленность, расширен перечень государственных услуг, предоставляемых Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в МФЦ. В центре организован прием документов по государственным услугам, связанных с предоставлением мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, по назначению

Проект по выдаче универсальных электронных карт стартует в Забайкальском крае с начала года

C 1 января на территории Забайкальского края начнётся приём заявлений о выдаче универсальных электронных карт. Карта сочетает в себе несколько документов гражданина, это: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, свидетельство пенсионного страхования, платёжную банковскую карту. Электронная карта необходима для удобства получения государственных,

В Агинском открылся филиал Многофункционального центра

22 ноября в посёлке Агинское заместитель председателя правительства Забайкальского края Алексей Кошелев открыл Агинский филиал краевого государственного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».

В посёлке Агинское откроется Многофункциональный центр по предоставлению госуслуг

22 ноября в 11.00 в посёлке Агинское (ул. Ленина, 43) вице-премьер Правительства края Алексей Кошелев откроет Агинский филиал Краевого государственного учреждения «Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».

В Иркутске появится многофункциональный центр.

Его открытие намечено на первый квартал следующего года.  Отделение МФЦ расположится на улице Трактовая. В здании уже ведутся ремонтные работы. Прием документов будет вестись в 24 окнах. Центр сможет принять до 1000 человек в день. Пока  гражданам предоставят возможность воспользоваться 100 видами услуг, но список со временем будет увеличиваться. Сразу после открытия 

В МФЦ Ангарска можно будет получить 11 услуг Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

На основании заключенного Соглашения, в ближайшее время через МАУ АМО «Многофункциональный центр» можно будет получить 11 услуг по линии Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по г.Ангарску и Ангарскому району. В настоящее время идет обучение сотрудников, отрабатывается механизм взаимодействия, а с 1 октября начнется предоставление услуг.   В ближайшее

Жилищная комиссия Ангарска удовлетворила семь из девяти ходатайств граждан

Вчера в Ангарске состоялось очередное плановое заседание жилищной комиссии. Всего в течении мероприятия было рассмотрено девять заявлений От граждан по вопросам заключения договоров социального найма.

Многофункциональный центр в Ангарске теперь выдает паспорта.

Сдать документы на получение и замену паспорта гражданина Российской Федерации. Причины замены документа могут быть разные достижение 20-летнего и 45- летнего возраста, а также перемена фамилии, имени, отчества, изменением пола, непригодность паспорта



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшете сотрудники полиции обеспечили безопасность граждан во время проводов зимы

Сотрудники Отдела МВД России по Тайшетскому району обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Масленицы.

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Патрульные группы выявляют нарушителей, допустивших выезд на лед Байкала вне переправы, с помощью беспилотных летательных аппаратов

Ежедневно на озере Байкал патрульные группы проводят надзорные и профилактические мероприятия, цель которых – пресечение правонарушений, которые допускают водители и судоводители, доведение до туристов и рыбаков информации о складывающейся ледовой обстановке и о потенциальных рисках. - Главное

В Доме молодежи Иркутской области дали старт культурно-просветительскому проекту «Область творчества»

Открытый диалог министра по молодежной политике Иркутской области Маргариты Цыгановой с молодежью дал старт реализации нового культурно-просветительского проекта «Область творчества», который получил поддержку в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты». Он дает молодым людям дополнительные возможности для

В Братске в рамках проекта «Есть решение» за три года реализовали 30 инициативных проектов

В Братске с 2023 по 2025 год реализовано 30 проектов благодаря проекту «Есть решение». На эти цели из региональной казны было выделено свыше 50 млн рублей. Общая стоимость работ, включая софинансирование из местного бюджета и вклад жителей, превысила 60 млн рублей.