На автомобилях красноярцев появились наклейки с олимпийскими Талисманами

20-01-2014, 15:28
На автомобилях красноярцев появились наклейки с олимпийскими Талисманами
В минувшие выходные в Красноярске прошли первые промоакции, посвященные предстоящему открытию места городского празднования Live Site Sochi 2014. Теперь внимание к этому масштабному мероприятию будут привлекать олимпийские Мишка, Зайка и Леопард на автомобилях горожан.
Волонтеры раздавали наклейки с изображением Талисманов сочинских Олимпийских игр и приглашали всех с 7 по 23 февраля совместно смотреть Олимпиаду на объекте Live Site Sochi 2014 в Красноярске.
Горожане активно разбирали наклейки. Многие готовы были разместить на своих машинах все Талисманы, другие выбирали какой-то один.
Также людей интересовало место расположения экрана, время трансляций и порядок доступа на объект. Волонтеры поясняли, что соревнования покажут на нижнем ярусе Театральной площади. Около памятника А.П. Чехову установят большой экран, где желающие смогут следить за выступлениями любимых спортсменов ежедневно, с 10.00 до 22.00. Посетить место городского празднования, дающее возможность почувствовать себя как на олимпийском стадионе, могут жители и гости города. Вход свободный.
Отметим, что подобные промоакции будут проходить на парковках возле крупных торговых центров, на Театральной площади, острове Татышеве, в Фанпарке "Бобровый лог" каждые выходные до открытия Олимпийских игр.
Напомним, что проект Live Sites ведет отсчет с летних Игр 2000 года. Главные его задачи - расширить территорию проведения и празднования Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпийские игры ближе каждому жителю страны. В России он стартовал в 2012 году во время Олимпиады в Лондоне. Тогда Красноярск оказался в числе первых 16 городов-участников проекта.
Техническим партнером проекта является компания "Ростелеком".
Дополнительная информация по тел.: 211-40-74, пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики края. Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.

Интернет-Газета "ХОТ" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели

В Иркутске прошло торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги

Торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги состоялось 7 ноября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, первый

Чемпионат России по хоккею с мячом 2026-2027 сезона стартовал в Иркутске

Юбилейный, 35-й Чемпионат России по хоккею с мячом сезона 2026-2027 среди команд Суперлиги стартовал сегодня в Иркутске. В ледовом дворце В«БайкалВ» встретились хоккейные команды В«Байкальские СоколыВ» и В«СКА-Уральский ТрубникВ» из Первоуральска Свердловской области. В этом сезоне ­– это первый

Депутат ЗС Лариса Егорова поздравила ветеранов с Днём военной разведки и подразделений специального назначения

В Иркутске прошли мероприятия в честь Дня военной разведки и подразделений специального назначения. Они начались с возложения цветов к мемориалу Вечный огонь, память о павших бойцах почтили минутой молчания. Областная общественная организация ветеранов также организовала традиционный вечер в

Сборная Иркутской области стала обладателем Кубка Губернатора по КВН

Сборная Иркутской области стала обладателем Кубка Губернатора Приангарья по КВН. Победители получили в награду сертификаты на фестиваль КВН в Сочи. Финал турнира состоялся 6 ноября в актовом зале ИРНИТУ.

В Братске представители Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели занятие для слушателей учебного пункта

На базе учебного пункта № 2 в Братске состоялась встреча волонтеров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям со слушателями учебной группы профессиональной подготовки по профессии В«пожарныйВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области