Лейтенантский бал - 2014

21-01-2014, 00:42
Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: Праздничные мероприятия, посвященные Юбилею областного УМВД, продолжил, ставший на Белгородчине уже доброй офицерской традицией, лейтенантский бал. В зале Белгородской государственной филармонии сегодня собрались почетные гости торжества, руководители аппарата УМВД, всех территориальных органов внутренних дел региона с супругами, ветераны, участники конкурсной программы.
Уже третий раз, по инициативе начальника главного полицейского ведомства региона - Виктора Николаевича Пестерева, необычное соревновательное мероприятие собирает лучших молодых сотрудников территориальных подразделений МВД России по Белгородской области - офицеров в званиях лейтенантов и старших лейтенантов.
В этом году в результате тщательного отбора, в финальном этапе свои территориальные подразделения представили восемь танцевальных пар из Старооскольского, Губкинского, Алексеевского, Белгородского, Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского районов.
По доброй традиции открыл мероприятие начальник УМВД области Виктор Пестерев. Виктор Николаевич поздравил присутствующих с началом увлекательной конкурсной программы, пожелал всем приятного вечера и вместе с супругой Еленой Валентиновной первым вышел на паркет.
Кстати, в этом году, начальник УМВД, как председатель строгого жюри бала, передал свои оценочные карты представителю одной из самых старейших полицейских династий региона, заместителю начальника полиции Владимиру Жигайло и его супруге.
В течение всего вечера организаторы мероприятия старались подарить каждому из присутствующих частичку праздника. Один за другим следовали конкурсы на звание лучшей танцевальной пары, самой оригинальной истории знакомства со своей второй половинкой. Одним из обязательных условий сегодняшнего бала, стали выступления групп поддержки участников. В минуты отдыха и передышки конкурсантов атмосферу праздника поддерживали привезенные из территорий вокальные и танцевальные номера. Приглашенные и гости также могли раскрыть свои таланты в танцевальной паузе.
Все победители получили ценные призы от руководства УМВД России по Белгородской области. В числе лидеров старооскольская лейтенантская семейная пара Фоминых - Сергей и Галина – он следователь, она - инспектор по делам несовершеннолетних, второй - стала молодая пара из Яковлевского района Павел Блинов и Евгения Котович, на третьем месте семья Дукаловых из Алексеевского района. Но настоящим сюрпризом праздника стал специальный «генеральский» приз Виктора Пестерева – туристическая путевка на двоих в Париж, которую он вручил семейной паре Понасенко из Белгородского района – лейтенанту полиции, участковому уполномоченному Александру Понасенко и лейтенанту полиции, инспектору ДПС Эльвире Понасенко.


Автор материала: Официальный сайт Министерства внутренних дел по Белгородской области.
г.Белгород, проспект Славы, д.70, dch.umvd.bel@mail.ru


Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

60 лет на страже правопорядка

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: Сегодня в большом зале

Юбилейное награждение лучших сотрудников областного УМВД, победителей конкурсов и номинаций

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: На торжественном

Крещенское утро большой полицейской семьи

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: Сегодня бойцы

Официальная информация УМВД России по Белгородской области

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: В результате

Сотрудники белгородской полиции обеспечат порядок во время массовых Крещенских мероприятий

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: Сегодня обеспечивать

Престижная и многогранная служба в полиции

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: Сотрудники УМВД России

Десятилетняя Анастасия Анциферова стала победителем Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: По итогам тщательного

Внимание – карманники!

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: В УМВД России по г.

«Час пик» на волнах «Радио России-Белгород»

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: Гости студии -

Ель- 2013

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Белгородской области: Полицейские УМВД

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.