Краж с охраняемых объектов не допущено

22-01-2014, 18:16
Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан: Главной темой расширенного совещания Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Башкортостан в четверг стало обсуждение результатов служебной деятельности в 2013 году. Кроме того, руководители и личный состав одного их самых многочисленных подразделений полиции наметили планы и стратегию обеспечения безопасности в дальнейшем.
Краж с охраняемых объектов не допущено
- Ко всем задачам по организации борьбы с кражами, охране общественного порядка нужно подходить комплексно, - подчеркнулначальник ФГКУ УВО МВД по Республике Башкортостан полковник полиции Александр Гаврилов. – Ведь для вневедомственной охраны недопущение краж с охраняемых объектов –только одна из множества задач, поставленных МВД республики и России в целом. Сотрудники ОВО ответственны за общественный порядок в радиусе действия экипажей. Участвуют в задержании автоугонщиков, предотвращении и раскрытии преступлений, усмирении бытовых хулиганов.Анализ показывает, что по итогам прошлого года во многих направлениях служебной деятельности коллектив добился успехов и вышел на положительные показатели.
Краж с охраняемых объектов не допущено
Подробно коснулись участники совещания вопросов укрепления служебной дисциплины, неукоснительного соблюдения правил дорожного движения сотрудниками вневедомственной охраны в рабочее время и в выходные и праздничные дни. Еще один важный момент – служебная подготовка личного состава. Этот процесс должен быть непрерывным, чтобы всегда быть уверенным в профессионализме полицейских службы и качественном выполнении функций по обеспечению имущественной и личной безопасности жителей республики.
Активным фактором сдерживания преступных посягательств на собственность являются технические средства. Преступники сегодня применяют все более изощренные способы проникновения в помещения.
Краж с охраняемых объектов не допущено
А потому особое место в деле охраны имущества отводится технической укрепленности объектов и оснащении их современными средствами охраны. Самые новые научные разработки отечественных и зарубежных производителей, взятые на вооружение вневедомственной охраны республики, позволяют создать на пути желающих посягнуть на чужое добро надежный барьер.
Завершилось совещание определением лучших подразделений по итогам работы за прошлый год. Переходящие вымпелы, почетные грамоты и денежные премиикак признание заслуг своих коллективов увезли руководители филиалов ФГКУ УВО по городам Стерлитамак, Мелеуз и Янаулу. Кроме того, поощрены сборные команды ОВО набравшие большее количество очков по результатам спортивных соревнований 2013 года – это полицейские городов Стерлитамака и Уфы.
Краж с охраняемых объектов не допущено
Особые слова благодарности – тем, кто в прошлом году завершил свой трудовой стаж, возглавляя филиалы вневедомственной охраны в Нефтекамске, Межгорье, Бирске и Учалах. Перекочевав в разряд ветеранов службы, Фидалис Гималтдинов, Василий Гаркуша, Константин Гордеев и Газим Хажин не просто вышли на заслуженный отдых – все они по сей день делятся опытом с молодыми преемниками.
В заключение совещания Александр Гаврилов выразил уверенность, что полицейские сделают все возможное для защиты имущественных интересов государства и его граждан, укрепления правопорядка и общественной безопасности, а также усиления антитеррористической укрепленности охраняемых объектов.
Наталья Трутнева, пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Башкортостан
. Автор материала: Официальный сайт Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.
г. Уфа, ул. Ленина, 7, Справочная служба МВД по РБ: 279-37-89, дежурная часть МВД по РБ.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В ФГКУ УВО подвели итоги за 2013 год и выявили лучшие подразделения вневедомственной охраны в Югре

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре: Начальник ФГКУ УВО УМВД

Полицейские вневедомственной охраны республики выявили лучших в борьбе самбо

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан: 17 января

В отделе вневедомственной охраны подвели итоги работы за 2013 год

На протяжении всего 2013 года краж с охраняемых объектов и квартир не допущено

Полицейские Стерлитамака подвели итоги.

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан: 15 января в

Итоги деятельности подвели сотрудники вневедомственной охраны

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Воронежской области: На заседании было

Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия подвело итоги за 2013 год

Вопросы предупреждения и раскрытия имущественных преступлений и обеспечения безопасности объектов

МВД по Республике Башкортостан примет меры по охране общественного порядка в период новогодних каникул

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан: С 31 декабря 2013

Подразделения вневедомственной охраны отмечают профессиональный праздник

Сегодня исполняется 61 год со дня образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России.

В Управлении вневедомственной охраны по Красноярскому краю подвели итоги работы за 1-е полугодие 2013 года.

В Управлении вневедомственной охраны ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло совещание по

Управление вневедомственной охраны подвело итоги I полугодия 2013 г.

Вопросы предупреждения и раскрытия имущественных преступлений и обеспечения безопасности объектов

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступил с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях работы на текущий год. На оглашении Послания присутствовало более 400 человек – депутаты Заксобрания, мэры и представители муниципальных образований,

Иркутская область планирует участвовать во всех новых нацпроектах, обозначенных Президентом России

Иркутская область планирует принять участие во всех пяти новых национальных проектах, о которых сказал Президент России в своем Послании: «Семья», «Кадры», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь» и «Экономика данных». Это плюс к тем 13 проектам, по которым работа уже ведется. Об этом

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области

В Иркутске сегодня, 18 апреля, подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области. Подписи под документом поставили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и председатель ассоциации, мэр г. Черемхово Вадим Семенов.

В преддверии Дня местного самоуправления в Иркутской области вручили грамоты и благодарности Губернатора представителям муниципалитетов

В преддверии Дня местного самоуправления в Приангарье вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области за многолетний труд и высокий профессионализм представителям муниципальных образований региона.

Ежегодная акция «Библионочь» пройдёт в областных библиотеках

Областные библиотеки проведут ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь». Она состоится 19 и 20 апреля при поддержке Министерства культуры РФ. В этом году мероприятие приурочено к Году семьи и называется «Читаем всей семьей».