Конкурс среди журналистов в Приморье

23-01-2014, 12:16
Сообщает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю: Напоминаем, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю стартовал первый этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2014 году.
Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных средствах массовой информации. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».
Заявки на конкурс, в которых необходимо указать фамилию, имя и отчество участника, место его работы и должности, название конкурсной работы, номинацию, в которой она будет представлена, адрес электронной почты и контактный телефон, принимаются до 25 июня 2014 года по адресам электронной почты: pressa@fssp25.ru, press_sp@fssp25.ru.
Заявка направляется вместе с конкурсной работой. Печатные материалы принимаются на конкурс в виде оригинала публикации. Телевизионные и радиоматериалы - на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу. Претендентам на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» необходимо представить на конкурс не менее трех материалов, вышедших в разные годы.
Конкурсная комиссия при оценке конкурсных работ будет учитывать оригинальность подачи материала, актуальность и полноту раскрытия темы, качество съемки, озвучивания и монтажа аудио- и видеоматериалов. Работы победителей первого этапа будут направлены для участия во втором, заключительном этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов, который пройдет на базе центрального аппарата ФССП России.
За дополнительной информацией о проведении первого этапа конкурса можно обращаться пресс-службу УФССП России по Приморскому краю: тел. 8(423) 264-89-80.

Фото - из открытых источников

Автор: Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Журналисты Мурманской области приглашаются к участию в творческом конкурсе

Сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области: По традиции в начале каждого года

Судебные приставы приглашают журналистов к сотрудничеству

Сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области: Управление Федеральной службы судебных

В Белгородской области объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области: УФССП России по Белгородской области

Объявлен конкурс для журналистов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Брянской области: Управление Федеральной службы судебных

Объявлен конкурс на лучшее освещение ФССП России в средствах массовой информации

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Бурятия: В ФССП России стартовал Всероссийский

Конкурс для тех, кто знает закон

Сообщает пресс-служба УФССП России по Томской области: Конкурс на лучшее информационное освещение

Журналисты приглашаются к участию в творческом конкурсе

Сообщает пресс-служба УФССП России по Псковской области: С 12 января по 31 октября 2014 года

Внимание, конкурс!

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Калмыкия: В УФССП России по Республике

Внимание! Конкурс для средств массовой информации!

Сообщает пресс-служба УФССП России по Ханты-Мансийскому АО Югре: Управление Федеральной службы

В Санкт-Петербурге стартует конкурс на лучшее освещение деятельности службы судебных приставов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу: В январе 2014 года в Санкт-Петербурге

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.