Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 января 2014 года

23-01-2014, 21:27
За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 68 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 29 преступлений 1 совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 9 – неработающими и 3 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 9 ранее совершенных преступлений.
БЕЖЕЦКИЙ район 22 января в полицию обратился 29-летний житель Бежецка. Мужчина сообщил о том, что его ограбили неизвестные злоумышленники, похитив куртку и сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 24-летний безработный местный житель. По данному факту проводится проверка.
МОСКОВСКИЙ район 22 января участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками ФМС выявлен факт организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории России 29-летния жителем Твери. Установлено, что мужчина за денежное вознаграждение регистрировал иностранцев по месту своего жительства, зная, что они там жить не будут. По данному факту проводится проверка.
СТАРИЦКИЙ район 22 января в магазине, расположенном на улице Гоголя города Старица, сотрудники полиции выявили факт нарушения правил продажи алкогольной продукции. В торговой точке, принадлежащей местной предпринимательнице, спиртосодержащая продукция продавалась без сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота на территории России. Из незаконного оборота изъято около 120 литров алкогольной продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 20 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Тверской области: За минувшие сутки в

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 17-19 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Тверской области: КИМРСКИЙ район 17 января в

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Тверской области: За минувшие сутки в

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Тверской области: За минувшие сутки в Твери

Полицией пресечен факт незаконной продажи алкоголя

Сотрудники ГУ МВД России выявили и пресекли факт незаконной реализации алкогольной продукции в

Полицейские выявили ряд фактов нарушений в сфере реализации алкогольной продукции

Сотрудники полиции выявили ряд фактов нарушений в сфере реализации алкогольной продукции 13 ноября

В Чите изъяли более 70 литров пива

За прошедшие сутки в Чите сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 70 литров

В павильоне Читы выявлены нарушения правил продажи алкоголя

В Чите сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято около 90 литров алкогольной продукции. В

В павильонах Читы выявлены нарушения правил продажи алкоголя

В городе Чите сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято около 300 литров алкогольной

В киоске на КСК продавали пиво

В городе Чите сотрудниками полиции выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. 31

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.