В ходе реорганизации в службе прошло слияние отделов

10-02-2014, 23:52
В связи с реорганизацией в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области с 1 февраля 2014 года ликвидируются некоторые отделы судебных приставов и путем объединения формируются новые.
Как пояснила и. о. руководителя Управления ФССП России по Псковской области Ирина Пархоменко, реорганизация отделов проведена с целью выравнивания нагрузки государственных гражданских служащих. В некоторых районах области она длительное время была в два-три раза ниже, чем в городских отделах Пскова.
В результате реорганизации перестают существовать межрайонный отдел судебных приставов г. Великие Луки и Великолукского района, отдел судебных приставов Куньинского района, отдел судебных приставов Бежаницкого района, отдел судебных приставов Локнянского района, отдел судебных приставов Новоржевского района, отдел судебных приставов Пушкиногорского района.
Вместо них с 1 февраля 2014 года действуют отдел судебных приставов г. Великие Луки; отдел судебных приставов Великолукского и Куньинского районов, отдел судебных приставов Пушкиногорского и Новоржевского районов, отдел судебных приставов Бежаницкого и Локнянского районов.
С 1 февраля 2014 года отдел судебных приставов г. Великие Луки и отдел судебных приставов Великолукского и Куньинского районов расположены в г. Великие Луки по адресу: ул. Горная, д.5.
Отдел судебных приставов Пушкиногорского и Новоржевского районов находится по адресу: п. Пушкинские Горы, пер. Школьный, д. 8.
Отдел судебных приставов Бежаницкого и Локнянского районов расположен по адресу: п. Бежаницы, ул. Советская, д. 12.
Отдел судебных приставов Пыталовского района сменил место своего расположения и с 1 февраля 2014 года будет находиться по адресу: г. Пыталово, ул. Пионерская, д. 39 (здание таможни).
Напомним, адреса отделов судебных приставов, имена начальников ОСП и контактные телефоны можно узнать в разделе «График приема граждан» / подраздел «Информация о сотрудниках, ответственных за организацию приема» на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области http://r60.fssprus.ru/informacija_o_sotrudnikakh_otvetstvennykh_za_organizaciju_priema/.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Самыми лучшими признаны отделы в Опочке, Плюссе и Пустошке

Определены победители смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления

Определен лучший отдел судебных приставов по итогам работы в 2013 году

В Управлении ФССП России по Новгородской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший

Отдел судебных приставов по Мазановскому району — лучший в Амурской области

Коллектив отдела признан победителем по итогам смотра-конкурса на звание «Лучший отдел судебных

Информация для граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области сообщает о прекращении

Приставы проверили покупателей в "СуперЭкономном" и "Апельсине"

Сообщает пресс-служба УФССП России по Псковской области: Около 1700 исполнительных производств

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.