В УФССП России по Тюменской области состоялось заседание коллегии

11-02-2014, 10:53
7 февраля проходило заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, посвященное подведению итогов работы Управления за 2013 год и постановке задач на 2014 год.
В работе коллегии приняли участие – федеральный инспектор по Тюменской области В.В. Черепанов, заместитель председателя Арбитражного суда Тюменской области Э.Г. Ли, первый заместитель прокурора Тюменской области В.А. Русских, помощник начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области В.Ю. Мелехин, директор Департамента труда и занятости населения Тюменской области С.А. Кабанов, начальники структурных подразделений Управления.
Основным направлением деятельности судебных приставов является решение задач по исполнению судебных актов и актов других специально уполномоченных органов, обеспечению установленного порядка деятельности судов, реализации уголовно-процессуальных полномочий и полномочий административной юрисдикции.
Итоги прошедшего года подвели руководитель Управления – главный судебный пристав Тюменской области А.В. Братцев и заместители по курируемым направлениям деятельности.
В ходе заседания коллегии были заслушаны начальники отделов — старшие судебные приставы структурных подразделений Управления, имеющие недостаточный уровень выполнения плановых заданий по исполнению актов судебных и иных органов, розыску и реализации имущества должников, рассмотрению жалоб на действия (бездействие) судебных приставов-исполнителей в судах, исковых заявлений к УФССП России по Тюменской области за 2013 год и принятии эффективных мер по улучшению работы указанных направлений деятельности в 2014 году. Кроме этого, подробно разбирались наиболее проблемные и важные аспекты в работе по линии дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, практике рассмотрения обращений граждан и организаций, актов прокурорского реагирования, делопроизводства УФССП России по Тюменской области по итогам 2013 года и мерах по повышению эффективности в 2014 году и многие другие.
Начальники отделов — старшие судебные приставы структурных подразделений Управления, имеющие высокие показатели по направлениям деятельности, поделились с коллегами положительным опытом в достижении таких результатов.
Работники аппарата Управления и его структурных подразделений, отличившиеся по службе, были награждены ведомственными наградами.
Подводя итоги заседания и определяя задачи на 2014 год, руководитель подчеркнул, что Управление приложит максимум усилий для закрепления накопленного положительного опыта в работе по защите прав и законных интересов граждан и государства.
Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

СЕГОДНЯ В УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ИТОГОВОЙ КОЛЛЕГИИ

Мероприятие прошло под председательством главного судебного пристава Брянской области А.А.

Лучшие результаты в работе показали судебные приставы из Аромашевского района

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области подведены итоги служебной

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области подведены итоги работы за 2013 год!

05 февраля 2014 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области

Коллегия Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, посвященная итогам работы в 2013 году

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области (далее – Управление)

Жители Тюмени могут оценить работу судебных приставов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области: Управление ФССП России по Тюменской

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.